ПешитеБесАшипок• 05 мая 2015

Дочка 4,5г часто ведет себя агрессивно( как исправить это?

Как дочка пошла в сад (в сентябре), поменялась на 80%!

Стала агрессивной, жадной, озлобленной и обидчивой..часто непослушной.
Садик любит, спрашиваю у воспитателя как ведет себя, говорит хорошо..тихо.
Но дома, это иногда просто невозможно, если что то запрещаю, тыкает на меня пальцем со злобный лицом и говорит - Ты падюка мама! (снача думала что это ПАДЛЮКА и была вдиком шоке, но потом поняла что это с мультика КУми-куми, непослушное чудо какое то). в ответ говорю..значит я уйду, она цепляется в ногу со словами-прости,прости я так не буду больше.
Оскорбительных слов, фраз - дома не употребляем.
Я с тобой не дружу, я тебя не пущу, а я пойду, а ты не пойдешь. А мне дадут, а тебе нет! - вот часто от нее слышу такое.
Сегодня утрои проснулась и сразу мне-Я пойду гулять, а ты нет!

короче, меня это начинает немного раздражать..это возрастное? или надо что то делать?

Любавишна• 05 мая 2015
Себя измените и свой стиль общения. Не с дочкой. со взрослыми...