Воленс-неволенс• 06 мая 2015
Какую лучше карту открыть в привате?
У меня была социальная карта,но уже не получаю детские и закончился её срок.Покупаю одежду детям и иногда продаю вещи после своих детей.Какую лучше карту открыть для этих целей?
дамаАмстердама• 06 мая 2015
они всем открывают универсальную сначала...а потом можно открыть потребительскую-но
надо загнать 50грн на универсальную для открытия потребительской...
ПриватБанк• 06 мая 2015
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Рекомендуем Вас совершенно бесплатно оформить карту ’Универсальную’ нашего банка, которая дает Вам возможность пользоваться как собственными деньгами на карте, так и взять кредит используя средства банка. На эту карту Вам могут перечислять деньги Ваши родственники, знакомые или партнеры. Картой «Универсальная» можно рассчитываться в торговых точках, совершать оплату в Интернете и терминалах самообслуживания, а также снимать наличные в любой точке мира. Также, хотим отметить, что Универсальная» кредитная карта позволяет хранить собственные деньги и получать дополнительный доход в размере 10% годовых на остаток личных средств свыше 100 грн (деньги зачисляются на Ваш бонусный счет). Для этого нужно активировать депозитную функцию карты в «Приват24» или банкомате.
Для оформления карты Вам достаточно обратиться в ближайшее отделение нашего банка с паспортом. Карта оформляется в течение 15 минут.
С уважением, ПриватБанк.
Благодарим за обращение!
С уважением, ПриватБанк.