Подскажите пожалуйста, что можно сделать что бы сынуля не боялся какать на горшочек? Мы писаем нормально но как только какать это трагедия!!!
Дочь когда маленькая была тоже сложно было хоть как-то на горшок посадить, да и вообще в туалет. Утром, когда бывало нужно анализы относить, могли часами над ней с мужем сидеть ’пись-пись-пись’. А по поводу горшка, может он холодный? Наша дома на горшок не ходила, но когда у бабушки была, то он в коридоре стоял и как только садили, у нее сразу все желание пропадало. потом занесли в дом, он нагрелся и проблемы не было больше)
Татьяна И.Л• 06 мая 2015
А в унитаз пробовали? У меня были моменты, что не хотели на горшок, а я - на унитаз скоренько. Нормально, потом на горшок сами садились.