Карта мордвы• 06 мая 2015
Муж бесит...!
Пол года замужем. До этого 6 лет встречались. Детей нет , не получается пока забеременеть. Но сейчас муж из за каждой мелочи бесит , просто выводит. Я взрываюсь моментально. Ору каксумасшедшая, перед соседями не удобно. Не могу контролировать себя. После таких психов понимаю, что погорячилась. Валерьянку пью по 5 шт в день-не берёт. Другое не пробывала, но знаю что нужно что то сильное. Может кто что посоветует.
Играю у края• 06 мая 2015
Ответ дляЗвоночек
Не у Вас жизнь перевернулась рождение ребенка даже 2-3-4 это переустройство сложившейся жизни - стресс. Вам тяжело, вы устали. Попробуйте слушать медитативную музыку, звуки природы, узнайте у педиатра какие вам чайки можно успокоительные. Развода не надо, через это наверное все проходили после рождения ребенка. Все устаканится. Когда совсем бесит, представьте что его (мужа) вдруг не стало и уже никогда не будет. Орать не на кого, бесить Вас не кому, срываться не на ком. Сразу попускает и очень отрезвляет, хорошо показывает шелуху и соль жизни
магне б6 вам в помощь.прошла такое
Асталависта бэйби• 06 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
а что именно у Синельникова? с чего начать?
я прочитала не одну книгу...жизнь поменялась.... и люди стали иными рядом, вот правда книгу о богатстве неосилю никак...наверно пока не мое)
Почемучка• 06 мая 2015
Ответ дляЗвоночек
спс,он тоже уже в шоке от меня...думала я просто схожу с ума
Звоночек• 06 мая 2015
Ответ дляКарта мордвы
Вот таки и подобные, казалось бы, мелочи и выводят.
Но Вы то тоже не цветочная фея, не нектар с пыльцой вкушаете? Все мы люди. Вы не рассматривайте мужа под микроскопом, а гляньте на него со стороны как на человека. Вот как на картину. Смотришь вблизи ну мазня мазней, отойдешь дальше - шедевр. Вот так и Вы. Смотрите как он к Вам относиться, как он заботлив, добр, отзывчив и т.д. Пройдет пару лет и Вы будете уже любить его опухшее во сне лицо и умиляться слюнке во сне
Любовь она такая
Апочемучка• 06 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
я слышала о нем.даже скачала в электронном виде,но никак не начну. Хотя сейчас как никогда очень трудный период жизни(((
Вот еще в печатном издании лежит передо мной Джон Кехо ’Подсознание может все’. Слышали-читали? Отзывы фантастические. Но тоже никак не начну,не верится что поможет( Хотя люди описывают разные ситуации и неверие во все это,но результат есть у всех. Надо начать все-таки....
Парасюха• 06 мая 2015
меня тоже через 7 лет начал бесить, 2 года бесил. Теперь опять любовь-морковь. Видать находит через какой то период
ОйЙой• 06 мая 2015
Ответ дляКарта мордвы
Не знаю. В последнюю ову старались, неделя прошла после овуляции.
Значит 100% ПМС.
Проверьтесь на гормоны. Видите как они у вас шалят, может в этом причина, что не можете забеременеть.
Вам надо к грамотному гинекологу-эндокринологу.
Апочемучка• 06 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
а вы покупаете или в электронном варианте читаете?
Может есть ссылки хорошие
Алиса в стране Советчица• 06 мая 2015
Ответ дляКарта мордвы
Кстати. Не работаю. Сижу дома. Работа моя осталась в Луганске.
на работу вам нужно.это все от того что чувствуете себя бесполезной.ну и от скуки тоже
Асталависта бэйби• 06 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
Эту не читала. Мне знакомая книгу посоветовала..у нее жизнь тяжелая была,после прочтения все перевернулось...
я начала читать, так как и муж бесил-до развода доходило( и мордобой был и бабы были и посуда билась) с работой проблема, со здоровьем тоже...вообщем решилась...
Очень увлекательно оказалось... и не поверите через дня два муж принес цветы-просто захотелось ему(до этого не говорили)...пошло поехало, и работа есть...и както легче стало... Да не идеально, знаю почему...но всеж лучше
Асталависта бэйби• 06 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
Может есть ссылки хорошие
я читала через инет, комп.
вот издание-
Апочемучка• 06 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо за отзывы) все-таки что-то есть в этих книгах такое,что заставляет меняться. надо взять себя в руки и начать читать