Девочки, у газовой плиты по боках( где духовка) облезла местами эмаль.Может у Вас такое было...может есть какой-то аэрозоль...
Результат:
вже голосів:
10 (58.82%)
Не знаю
5 (29.41%)
Да
2 (11.76%)
Нет
mnadiyka2009• 06 мая 2015
есть краска в балончиках, вроде для холодильников и плит, но сама не пробовала
Ответ дляAntalia6
А названия не знаете? И хорошо держится при нагревании духовки?
название не помню, дома могу глянуть и написать Вам в личку, держится хорошо, только воняет около 30 минут после нанесения как диклофос)) я покупала ещё в 2008 году, стоил 64 гривны, там вроде 400 мл
Ответ дляtrust me
Вы красили местами или полностью?Посмотрите еще название.Спасибо.
Ответ дляAntalia6
вечером буду дома гляну) красила местами, перед этим хорошо вымыла плиту и насухо высушила. Сама краска- спрей белоснежная, плита тоже таким покрыта, поэтому не отличалось вообще по цвету. Недавно подкрашивала, тоже всё ок.