Азовское море мелкое, хочу прояснить, что значит мелкое в этой Кирриловке ? Что бы окунуться нужно идти метров 100 или не все так страшно ?
Танцепесенная• 06 мая 2015
нет море не мелкое, есть пляж метром десять мелко, есть 2 метра и сразу глубина, эта база на Пересыпи или на Федотке?
Грабля• 06 мая 2015
мы были на Федотовой Косе, микрорайон Степок, нормальное там море. Можно и поплавать, а если отойти чуть в сторону, то можно и далеко пройти до глубины.