Айболитная• 06 мая 2015

возле новостройки пруд,есть пару уток диких.можно словить и шею свернуть?

район новостроек.и стала наблюдать пару уток диких наверное,они зелёные,пёстрые.хочу взять у мужа сачок и словить,для начала прикормлю их,а потом схватить.только у нас в квартире нет сокиры.а можно шею перекрутить или свернуть как то?
Ненавязчивый синтезатор• 06 мая 2015
одичал народ совсем
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 06 мая 2015
Ответ дляАйболитная
это как 3.14?
это 3,14 - это такая математическая константа, называется ’Пи’ и когда хотят написать матюк, который начинается на ’пи’, то пишут 3,14, т.е. как бы зашифровывают
bonamia• 06 мая 2015
А в Австрии дикие утки спокойно гуляют по парку и люди их хлебушком кормят на расстоянии вытянутой руки...........а у нас готовы скрутить шею, что бы потом давиться уткой весь вечер за ужином, а шо, зато на шару ж! (((( Автор идите с топором сразу на соседей. Говорят человеческое мясо сладкое!
НуКаНаКа• 06 мая 2015
А я думаю,кто в моем городе в озерах всех уток съела.
Не обижаюсь• 06 мая 2015
Ох, народ и гонит...
Есть совсем нечего?
А вообще-ловите, конечно. Попросите кого-то заснять весь процесс от и до. И не забудьте сюда выложить.
Фиона Шрековна• 06 мая 2015
Ответ дляbonamia
про соседей очень точно
одиночка• 06 мая 2015
После того как на нашем Парковом озере алкаши выловили и сожрали всех лебедей я уже ничему не удивляюсь
Непостоянная постоянность• 06 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
Ото вы голодная, есть еще голуби, воробьи, в крайнем случае-тараканы. Живность она везде, присмотритесь..
Хорошенькая• 06 мая 2015
Ответ дляАйболитная
почему вонючка?это же гуска
И перед отлавливанием определитесь-речка или пруд у вас там все-таки. А то вдруг течение- с сачком будет нести, а утки ржать будут. Берег, дно, все нужно проверить.
Нифига_ни_ни• 06 мая 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Ох, народ и гонит...
Есть совсем нечего?
то мадам из подмосковья пишет. Или из Крыма
Нифига_ни_ни• 06 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
Да!
Только ловите черненькую!

Рецепт:

ощипали,выпотрошили ...

бросили в кастрюлю

варим 3 часа

выливаем воду

в новой - еще 3 часа

потом выливаем воду,выбрасываем кастрюлю и утку - приятно аппетита!

бггг )))

черненькая архивонючка просто
хорошо быть черной уткой, даже бомжи не тронут
только нужно на себе Ваш рецепт носить, вдруг кто- не знает
Курочка-наседка• 06 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
:)
ChillyPepper• 06 мая 2015
Утка - ’это же гуска’???))))
ChillyPepper• 06 мая 2015
Блин, надо собаку беречь, раскормила малыша, а тут такое.... Буду теперь на коротком поводке выгуливать - вдруг уже кто глаз положил?
Значит надо• 06 мая 2015
Ой,смеялась до слез))) Комменты просто потрясающие!))) Может автор и 3,14здоватая,но настроение подняла)))
Я не такая• 06 мая 2015