мААААсквичка• 07 мая 2015

Навеяно темой "Прекрасно! Мы Европа! Билборды в поддержку гомосексуалистов!"

А представьте плакат типа ""Говори не АТО - говори ВОЙНА"". Сколько бы этот плакат простоял. Всякую дрянь у людей перед глазами лепить можно, правду нельзя!
60 метров сметаны• 07 мая 2015
Ваш Ник соотв. теме Скучно жить- срача захотелось?

ЕвгенияN• 07 мая 2015
Идите в лес с такими темами Очередная кухонная генералша нашлась
автор мААААсквичка • 07 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
Когда-нибудь поймете.....
автор мААААсквичка • 07 мая 2015
Ответ дляЕвгенияN
Иди ты, ДYРА
КапитанльнаЯ• 07 мая 2015
А что есть запрет на понятие ’война’?
По моему даже президент наш этого понятия не избегает.
’Война закончится тогда, когда Украина вернет себе Донбасс и Крым. Сколько это займет времени? Столько, сколько необходимо’ П. Порошенко
Так что харе тролить