Умничка-помощничка• 07 мая 2015
Пустой дневник у 3- классника . Как бороться?
Девочки , у кого такая же ситуация . Дневник пустой . " я помню что задавали ,чаще не задавали ничего " . Учится хорошо . Но постоянно приходится контролировать . Ответственности нет . За ведение дневника нам не ставят . Учительницу не боимся . Дневник может лежать под партой неделю ...
ZaRaZa• 07 мая 2015
оооо, наша ситуация. 2 класс. бесполезно. максимум, фотографирует на телефон дневник соседа по парте
Заставляличка• 07 мая 2015
Дался вам тот дневник. Учится хорошо, жалоб от учителей нет. Пусть это будет на его ответсвенности
Помеха справа• 07 мая 2015
я пару раз свою в школу возвращала за дом. заданием, запретила звонить и спрашивать у одноклассников
Умничка-помощничка
• 07 мая 2015
Ответ дляZaRaZa
у нас даже не задумывается о том - есть запись домашнего или нет . Можно же спросить и номер тел товарищей и в классе уточнить . Приходится звонить родителям ...
Помеха справа• 07 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
вот-вот, поначалу я тоже звонила, но сколько можно...
Умничка-помощничка
• 07 мая 2015
Ответ дляЗаставляличка
жалобы как раз есть единицы приносит за невыполненное задание , редко ,но метко
Кукуша• 07 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
А к то звонит? Сам или вы? Пусть звонит только сам, ну и систему штрафов разработайте.
Заставляличка• 07 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
тогда наказания за эти единицы пусть будет ощутимое, тогда будет стимул к ответственности.
Ух ты какая Я• 07 мая 2015
и у меня с пятикласссниками так. один звонит вечером и узнает. у второго железная отмазка: не задавали, была к\р, не было урока и тд...( они в разных школах)
варианты:
1. создать родительскую группу в контакте, вайбере, Ок и тп и обмениваться д\з родителям
2. если тебе ничего не задали, сейчас задам тебе свое д\з (в 3 раза больше)
3. заставлять самого звонить узнавать
4. делать фото с д\з на доске в классе
5. забирать планшет, телефон, компьютер
варианты:
3. заставлять самого звонить узнавать
4. делать фото с д\з на доске в классе
5. забирать планшет, телефон, компьютер
Умничка-помощничка
• 07 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
варианты:
3. заставлять самого звонить узнавать
4. делать фото с д\з на доске в классе
5. забирать планшет, телефон, компьютер
варианты:
3. заставлять самого звонить узнавать
4. делать фото с д\з на доске в классе
5. забирать планшет, телефон, компьютер
забирать планшет - не помогает . Вчера заставила читать долго . Так он еще и возмущался , находил себе оправдание . Звонить сам не хочет . Я принципиально никому не звонила . Так он сказал что не пойдет тогда в школу - когда точно знал что д/з было . А в основном ему всн равно .