Кондуктор трамвая• 07 мая 2015
Сверхдешевые женские прокладки в Новусе. Кто покупал?
Девушки, вчера в Новусе обратила внимание на мега дешевые женские прокладки. Упаковка 10 шт стоит 10 грн, называются Flimsy кажется. Кто-то их покупал, что-то можете сказать?
ku4eravaku4erava• 07 мая 2015
покупаю только олвейс , другие мне не подходят из-за низкого качества,
Бла бла бла• 07 мая 2015
Ответ дляПеремелица
я покупала) Все мимо протекает, сори за подробности.
а мне понравились )
Кондуктор трамвая
• 07 мая 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
ежедневки или для крытычных дней?
Обычные, ежедневки не смотрела, а на эти какая-то акция была, заставили всю боковую часть полки.
Но я вообще первый раз их видела.
Кондуктор трамвая
• 07 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я купила себе Белла на 4кап. отличные.
Я много лет пользуюсь Беллой, мне нравятся. Но тут же понимаете в другом дело - 10 грн за упаковку. Задумалась, не купить ли про запас))
Закидай меня камнями• 07 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле
А какие именно? Я брала в Епицентре( у нас нет ноуса) тоже по акции.
ПИПИКНУТАЯ• 07 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
ноуса нигде нет)))
Я вся ваша• 07 мая 2015
я купила,но еще не пользовалась(не люблю прокладки) Вроде не плохие.Если хотите,могу сфоткать ’изнути’)))
Пи Пи Пилюля• 07 мая 2015
Для необильных выделений подойдут. Цена низкая, т.к. у них срок годности до июля текущего года.
66сезон666серия• 07 мая 2015
10грн не деньги, возьмите пачку, одну вскройте и посмотрите как длинна, толщина, клейкость впитываемость, ну что для вас важно. Может на середину критических дней не подойдут, но на начало или конец думаю справятся
66сезон666серия• 07 мая 2015
я так в ашане взяла самые дешевые в белой клеёнчетой пачке ежедневки, наверное их марка, вообще отличные, не нарадуюсь что несколько пачек взяла, при случае нагребу ещё