Через 2 года идем в первый класс. Рядом школа не очень. Ищем первого учителя.
Мамы второклашек посоветуйте самую лучшую учительницу, которая научит любить учебу и добиваться отличных результатов.
Ну и методики обучения. Мы гуманитарии.
Так же остро стоит вопрос подготовки к школе. Где? У кого готовиться?
Ну и методики обучения. Мы гуманитарии.
Кумушка• 07 мая 2015
Выбирайте школу, для начала. СЕйчас найдите клуб рядом с домом. куда в сентябре поведете ребенка на подготовку. Мы в сентябре были еще как ’слепые котята’. С сентября-апрель на подготовке, и поступили в гимназию. Но , правда, я еще дома занималась, и в садике подготовку посещали, и дом. задания выполняли старательно.
А уже, когда определитесь со школой- будете узнавать учителей, на параллели 3 класса обычно.
Кто крайний?
• 07 мая 2015
Рядом школа, даже дорогу переходить не надо. Но отзывы об учителях ужасные. Так что все таки учитель важнее
Кто крайний?
• 07 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Вот уже поистине пальцем в небо
Пальцем в небо, это ничего не искать а ждать как повезет. И школу по близости к дому подбирать
Булку Дай• 07 мая 2015
Собственно отзыв о школе. Подол, 19-я гимназия ’Межигорская’. Учителя супер! Довольны. На подготовку не ходили, у нас в саду достойная была.
Кто крайний?
• 07 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
У нас эта гимназия пока на первом месте. А в каком вы классе?
Ответ дляБулку Дай
ну не скажите..учителя,которые сейчас ведут первый класс просто жесть, я ещё при них училась, своего бы ребёнка никогда бы к ним не сдала. раньше школа была супер,10 лет в ней проучилась, сейчас одни понты . хотя и осталось много хороших учителей...
Булку Дай• 07 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Во 2-м.
Булку Дай• 07 мая 2015
Ответ дляHamster83
Автор спросила не про первый класс. Учителей первых классов в этом году я не знаю. Говорю за себя)
Булку Дай• 07 мая 2015
Ответ дляHamster83
это понятно, я вообщем говорю, что есть учителя к которым лучше не попадать. а вы у кого,если не секрет?
Елена Георгиевна
Булку Дай• 07 мая 2015
Ответ дляHamster83
сто лет в школе работает.
Да, кажется, 33 года стаж! ’Динозавр’))) А подход к деткам, а умение направить!! Душу вкладывает, и терпение у нее - нам, мамам поучиться!
Ответ дляБулку Дай
да,я окончила школу в 2000, она уже была. у меня тоже была отличная первая учительница, но к сожалению она уехала в Америку ,хотя мы до сих пор общаемся. а вот сестре моей не повезло, попала на тех,кто сейчас ведёт 1й класс
Булку Дай• 07 мая 2015
Ответ дляHamster83
Да, это тоже своего рода лотерея))
Кто крайний?
• 07 мая 2015
Спасибо! Взяла учителя на заметку. Нам через 2 года в школу. Елена георгиевна как раз выпустит деток