ХдеЯсь?• 17 июля 2012
Какой отель в Турции выбрать?
Подскажите!!!! Хотим поехать в Турцию С друзьями, в начале сентября. Помогите с выбором отеля: Cesar temple de luxe belek Asteria elite side Sueno hotels side Club Marco polo Simena sun club Или может какой-то другой примерно за 3000-3300$ на 10 дней. В Турции была не однократно, но в отелях чуть дороже чем эти, поэтому не могу определиться. Заранее всем спасибо!!!
cesar temple не советую, ничего особенного, в Риксосе в белеке рядом работала...поэтому знаю. Вы только эти варианты рассматриваете ил можно другие предложить? была в алании в Utopia world, круть...в Кемере много всего есть, подружка работала там в Orange County, говорила, что классно...
а я, знаю Турцию, немлохо хочу в Олюденис, Фетхие....посмотрите отели там, я просто влюбилась в это место) Анталия,Белек, Сиде - поднадоели...а там круто)))
ХдеЯсь?
• 17 июля 2012
Ответ дляikudria
Спасибо. В утопии была, мне не понравилось. Посоветуйте Что-то в кемере.
В Сиде была в Голден Бич,не плохо,семейного типа,бунгало на 2 номера(1 и 2 этаж,кой нгде есть и 3 этаж). Очень красиво,аквапарк на терр.,кормёжка суперская. Рядом его ’брат’ Голден Кост,он поновее и помолодёжнее,что ли...(мы просто с детьми ездили,поэтому его не выбрали),но ходили на его терр. в ресторан. Нормально так!
ХдеЯсь?
• 17 июля 2012
Ответ дляА_л_л_а
СпасИбо!!!
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляevg-ternikova
А что именно в утопии не понра? рассматриваю именно ее?
ХдеЯсь?
• 18 июля 2012
Не понРавилось то, что если живешь не в главном корпусе, то очень долеко идти на заврак, обед и ужин, мы старались в номер не возвращаться, если что-то забыл, то возвращаться не хотелось. Мы когда были, не работал лифт на пляж. Но туда нормально с горы, природа, птички и т д. А вот обратно, было тяжело. И еще там было очень грязно!!! К концу отдыха вроде бы поменяли менеджера, стали убирать. А так конечно прикольно, природа красивая, территория огромная, аквапарк хороший, по еде, я не привередливая, поэтому для меня всегда большой выбор ))). Мне главное, чтоб арбуз был)))
P. S. Я была в отеле лет 5 назад, может там уже поменялось все.
Единственное если будете ехать заказывайте индивидуальный трансфер, потому что очень долго ехать, в утопию в одну из последних туристов завозят.
mother.coop• 18 июля 2012
А Вы с детками?
мы в начале сентябре едем в otium eco hotel
по всем отзывам и советам, там просто детский рай
кроме отиума, рассматривали варианты CLUB NENA и CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD (но мы едем ради ребёнка, мы выбиарем отель исходя из услуг для деток)
Ответ дляАноним
я была в прошлом году, очень чисто, питание - отличное. Не пожалела, в Киеве еще и скидку сделали, вышло дешевле чуть) То, что из аэропорта ехать - далеко, это факт, напрягает, зато потом понимаешь, что в Алании - это лучший отель) мы жили на вилле сразу возле основного корпуса, только по одной лестнице подниматся надо было...я тогда думала, как нам повезло, а то если бы на другой дальней - не весело. Лифт работал, иногда ходили пешком..радует природа вокруг, воздух, шикарные пейзажи..Хорошо было, если хотите - скину пару фоток номера и отеля.
ХдеЯсь?
• 18 июля 2012
Ответ дляjammm
Понравился в Сиде Horus Paradise. В главном корпусе номер очень красивый был)
Адам и Ева очень хороший отель, хатя некоторых разражает то, что везде зеркала и белый цвет) Но мне понравилось) Сам пляж так себе.
Спасибо!
Адам и Ева классно, мне очень понравилось. Я там отдыхала, но там цена ))). Мы хотим с друзьями, а они ограничены в финансах, вот и выбираю, что-то подешевле. А так мне amara dolche vita, calista нравится )))
маруся мама стеши• 18 июля 2012
Ответ дляevg-ternikova
Спасибо, это я спрашивала, случайно анон выскочил...
Я знаю, что только основной корпус!
А еще вопрос, так чтоб для доци, там как?
Батуты и остальное есть, бесплатно, платно)))
Бо у меня такая мадам, что выпрыгает на батутах больше стоимости путевки, вообщем спортивная девочка)))
А питание для детей, можно ли просить что-то, у нас ест мало и очень простое(пюрешка, отварные пасты, рис, другие крупы)
Я знаю, что только основной корпус!
маруся мама стеши• 18 июля 2012
Ответ дляikudria
А скиньте плиз!
Еще вопрос, а море де, внизу?
Трансфер поняла, спасибо, только индивидуальный нужен...
Просто так хвалят отель, мы орентир исключительно, на дочу! Чтоб для нее все собл было!
Еще вопрос, а море де, внизу?
ХдеЯсь?
• 18 июля 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Я знаю, что только основной корпус!
Батута по-моему не было, но были какие-то детские атракционы (платно), хороший аквапарк. А по питанию я вам не подскажу, у меня тогда еще ребенка не было, поэтому, если честно не обращала внимание ))) С нами была племянница, 6 лет, для нее было что кушать.
ХдеЯсь?
• 18 июля 2012
Ответ длямаруся мама стеши
А скиньте плиз!
Еще вопрос, а море де, внизу?
Море внизу. Но если лифт будет работать, то я думаю дискомфорта вам это не доставит. А трансфер я думаю лучше индивидуальный, из аэропорта мы еще нормально доехали, а обратно нас из отеля забрали чуть- ли не за 7 часов до вылета ((((
Ответ длямаруся мама стеши
А скиньте плиз!
Еще вопрос, а море де, внизу?
море внизу, там бусик возле центрального входа каждые 5 минут возит на пляж прямо, это удобно. Конечно, факт того, что море внизу возможно не нравится кому-то, просто Утопия сама по себе не похожа на другие отели, на горе находится, а вид просто бомба, так что пляж никак на одном уровне быть не может. Там отличные аквапарк, я там тоже часто время проводила, есть даже типа водопад, много развлечений, кафе и т.д. Есть пирс, там тоже кафе. Ловите фото, там всё увидите - и лестницы, и аквапарк и т.д.
Ответ длямаруся мама стеши
А скиньте плиз!
Еще вопрос, а море де, внизу?
главное, чтобы с номером повезло...мне например вилла больше нравится, там воздух свежий, балкон, как-то уединенно выходит, а в основном здании не то совсем...Но главное, чтобы вилла была недалеко, так как лестницы с дитём будут очень напрягать. Этот момент нужно оговорить с фирмой, чтобы пометку сделали! Удачки Вам)
natali_asset• 06 августа 2012
я отдыхала в белеке-адора гольф резорт и в кемере комфорт флора бич, хорошие отели средней ценовой категории.
Майор Медуза• 20 марта 2013
Симена сан клан - ужас полный, даже не рассматривайте ! Номера конюшня, еда - одна курица магазинная, качество еды отвратительное!!!
Майор Медуза• 20 марта 2013
Ответ дляjammm
В адам и Еву с детьми не пускают!!!