жар-птица Нюра• 07 мая 2015

Девочки, 650грн за букет - это нормально?!

Сын учится в 3м классе, мы их Харькова.

Некоторые мамы решили подарить учительнице букет от класса за 650 грн. В принципе, это недорого, если скидываться. Букет действительно очень красивый.
Но мне кажется, что лучше купить один за 150 грн и 500 грн так подарить?

Сама я вообще планировала брать 5 роз, присмотрелась - получиться около 170 гривен. Правда не знаю, будет ли дорожать?? или это дорого для цветов? Кроме роз ничего в голову не приходит... Что у вас?
Принцепесочка• 07 мая 2015
я теж кажу що краще маленький букет і гроші

gloriya8305• 07 мая 2015
и мне кажется, что на низкие зп и инфляцию в стране, то тратиться на 650 грн на цветы, не стоит, это треть ее зарплаты. Она даже и не поймет, сколько они стоят
Играюся• 07 мая 2015
У нас нет повода дарить подарок учительнице в 3 классе в мае. Или она у вас участник войны 1941-1945 года?
Показушница• 07 мая 2015
Лучше деньги
Чёрти Шо• 07 мая 2015
я бы тоже предпочла букет+ денюжку. хотя и деньги вроде дарить не правильно. зачит букет+ подарочный сертификат в ту же еву косо и номинал разбить по 100-грн
tasik6• 07 мая 2015
ооо я тоже считаю это бредом
лучше купить вкусные красивые конфеты + конвертик с денежкой
Ищу-брожу• 07 мая 2015
деньги и можно без цветов

tasik6• 07 мая 2015
Ответ дляЧёрти Шо
или Сильпо
автор жар-птица Нюра • 07 мая 2015
это на последний звонок
Чёрти Шо• 07 мая 2015
Ответ дляИграюся
так наверное за окончание года, или ДР, а не 9 мая?
amina• 07 мая 2015
Ответ дляИграюся
Я думаю это уже к последнему звонку готовятся....
Аксюша• 07 мая 2015
Мне лучше 650 грн.,без цветов))
Чёрти Шо• 07 мая 2015
Ответ дляtasik6
или Сильпо
о, точно. продуктовую 100% актуальней
Неваляшкина• 07 мая 2015
лучше... небольшой букетт..+ чай кофе конфеты ))) и будет 650 )) а так не три дня выкинуть
Пишущаяся• 07 мая 2015
лучше букет и деньги, думаю с нынешней зп учителя, это очень актуально
Маша хороша• 07 мая 2015
капец цена букетика
ИзЮмрудная• 07 мая 2015
мы покупаем 35 роз и каждый ребенок дарит цветок учителю и получается один шикарный букет а не куча букетиков . Сегодня как раз заказали розы длинна 60см цена одной 30грн получится букет 1050грн и 500грн в конверт
Здрасьтенька• 07 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Мне кажется учительница совсем не рада таком букету...лучше бы 1500 тис и за 50 конфеты
автор жар-птица Нюра • 07 мая 2015
Буквально минуту назад говорила с главное организаторошой, убило - ’если вы такие нищие, что зажали пару десятков гривен, можете хотя бы открытку к общему букету купить’
Я В ШОКЕ...

Играюся• 07 мая 2015
Ответ дляamina
Вроде последний звонок в 11 классе или уже перенесли в 3, а не готова
Изподтишка• 07 мая 2015
За такие деньги можно торт заказать , тематический :))
ИзЮмрудная• 07 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
нет наша очень любит цветы и букету всегда очень рада говорит что никакие подарки ее так не радуют как хороший букет цветов
Робот Вертер• 07 мая 2015
Ответ дляАксюша
Мне лучше 650 грн.,без цветов))
и мне)
Очень добрый аноним• 07 мая 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Я В ШОКЕ...
ну вот и решилас проблема!открытку и купите,и пошла она та богатая!
Ростки жимолости• 07 мая 2015
Ответ дляИграюся
и я че-то не поняла...
Робот Вертер• 07 мая 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
это на последний звонок
подождите пока, если скажут покупать книги в 4 класс, я лично и на ремонт сдавать не буду
Ростки жимолости• 07 мая 2015
автор,а по какому поводу сабантуй?
Ростки жимолости• 07 мая 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
это на последний звонок
а...последний звонок...деньги лучше всегда и в любом случае.
спросите мамаш,чтобы они предпочли получить.
Я не Тролль• 07 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
ага, богатеи по 650 грн букеты покупать
а учительнице придется еще год молиться на тот букет, стоящий пол ее зарплаты....
Я не такая• 07 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
и мне)
Да всем так лучше)
Этого не понимают или мажоры,или розовоочковые