А Я Самая Самая• 07 мая 2015

Что можете сказать о воспитателях?( Киев)

Девочки киевлянки. Планируем ребенка отдавать в 474 садик в ясли. Но слышали что там вроде две группы. Кто то водил деток в этот садик? Можете порекомендовать в какую группу лучше идти? Спасибо.
Голодаю• 07 мая 2015
Что вы можете сказать о летчиках?
Говорят, что Семен Семенович на рейсе Киев-Богдад редкий профи.

Пешеходик• 07 мая 2015
Ответ дляГолодаю
Что вы можете сказать о летчиках?
Пешеходик• 07 мая 2015
Могу сказать - что отношние воспитателя напрямую зависит от вашего отношения к тому или иному воспитателю ) Вот и усе.
автор А Я Самая Самая • 07 мая 2015
Ответ дляГолодаю
Что вы можете сказать о летчиках?
Если вам нечего сказать - проходите мимо.
автор А Я Самая Самая • 07 мая 2015
Ответ дляПешеходик
под вашими словами надо подразумевать: чем больше я буду приплачивать воспитателю тем лучше будут относится к моему ребенку?
Голодаю• 07 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Конечно, мне есть что сказать)
Повар Эрнест Гаврилович бесподобно готовит селедочку под водочкой, очень рекомендую.
Пешеходик• 08 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Я не это хотела Вам сказать. А хотела сказать - чем больше ВНИМАНЯ ВЫ бедете уделять происходящему в Вашей группе, и конечно же чем больше будете заинтересованы во всем этом, и тем и внимание соответственно будет другое. Мы садик уже прошли, я не доплачивала ни нянькам ни воспитателям, отношение у нас до сих пор очень теплые. Всегда рады видеть наших воспитатеьниц и нянячек. Как у всех были подарки от групп, но это у всех такое есть.