лаМпочка• 07 мая 2015
Мамочки-переселенцы-если в справке переселенца не поставила эмиграционную печать
уехала в деревню и еще не поставила штамп в справке переселенца-получу детские в мае(ребенку 5 месяцев),и подскажите какой крайний срок чтобы поставить штамп эмиграционный?
Аноним Секретарь• 07 мая 2015
смотрите, с момента ВЫЯВЛЕНИЯ что штамп прострочен вам приостановят выплату и, если вы быстренько не отреагируете, о снимут и могут лишнее выплаченное (если за май начислт) поставить в переплату и требовать вернуть
лучше вам ПОЗВОНИТЬ на ближайшую горячую линию вашего населенного пункта или района и согласовать когда вас примут в миграционной. А может, к сам приедет мобильный социальный офис и тогда в сельсовете представитель миграционной все поставит. График офиса в собесе знать должны и в сельсовете