Gohva• 07 мая 2015

Девочки, помогите разобраться кто прав

Заказала у девушки туфли. Туфельки бу. Одеты один раз на юбилей. В объявлении указано- натуральная кожа и замша. Состояние- идеал. перезвонив по номеру, указанному в профиле спросила о наличии, состоянии и "натуральности". Ответ на все был положительный. Обязательства, о отправке продавец выполнил идеально. Спасибо.
Сегодня я получила туфли. Ни кожи, ни замши там нет и в помине. Написав продавцу об этом- получила ответ -" как покупала, так и продала". На то, что там полосы на платформе-" я отправляла- ничего не было". Попросила возврат- отказ.
Скрины добавлю ниже
Язвочка• 07 мая 2015
простите,но к вашим фото лупы не хватает

ирина солнечная• 07 мая 2015
нет слов. ненавижу таких продавцов. лживые, корыстные, наглые людишки.. п.с. вспомнила, как я себе Чапожки а-ля возле замши даже не стояли-прикупила.
автор Gohva • 07 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
Шмоточницаца• 07 мая 2015
Вам их просто впарили. Продавец продала свою совесть за 300 гривен наглой ложью. Не расстраивайтесь.
ирина солнечная• 07 мая 2015
Ответ дляGohva
фото
в покупатели перевела?
автор Gohva • 07 мая 2015
Сейчас добавлю фото того, что пришло
автор Gohva • 07 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
в покупатели перевела?
да, перевела. В пятницу ребенка крестить, а из обуви- кроссовки))))
автор Gohva • 07 мая 2015
Вот
автор Gohva • 07 мая 2015
Девочки, я понимаю , сумма не большая- но я покупала не тканевые туфли((

ирина солнечная• 07 мая 2015
по фото особо дефектов не вижу, да и материал на натур. похож.. продавайте, цену меньше поставьте. сейчас выпускные идут продадите.
Маурита• 07 мая 2015
На последнем фото обувь сбоку вся как побитая мелкими точками/дырками? Так и есть?
автор Gohva • 07 мая 2015
Ответ дляМаурита
да, так и есть.
автор Gohva • 07 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
дело не в дефектах. Дефекты я обнаружила сейчас, когда фоткала. За исключением полос, и что это ткань. Сейчас с фотика скину фотки,
автор Gohva • 07 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
)) да и размерчик 41)))
Маурита• 07 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
Ну деффекты есть. Настаивать на возврате нужно, я считаю. Автор что деньги печатает, чтобы покупать у продавцов, которые дают ложную инфу и продавать потом дешевле?
Бензопирен• 07 мая 2015
Ответ дляGohva
Вот
по фото вроде как не ткань, а замш
ирина солнечная• 07 мая 2015
Ответ дляМаурита
поддерживаю. но думаю она втюхала намеренно и на возврат не пойдет. знала, что не натур. материал заранее.
автор Gohva • 07 мая 2015
Ответ дляБензопирен
по фото вроде как не ткань, а замш
сейчас скину более приближенные
Маурита• 07 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
Ну что там она думала только она знает))).
Но судя по скринам объявления в параметрах указаны натуральные материалы. А вот про состояние не написано и ответа продавца на просьбу о возврате мы не видим. Нужны скрины переписки.

автор Gohva • 07 мая 2015
Ответ дляМаурита
Лиленок• 07 мая 2015
А дальше? Где про возврат разговор?
Маурита• 07 мая 2015
Ответ дляЛиленок
А дальше? Где про возврат разговор?
И я жду, сижу вот и терпеливо жду).
автор Gohva • 07 мая 2015
Ответ дляМаурита
И я жду, сижу вот и терпеливо жду).
не смогла фото в тему добавить https://sovet.kidstaff.com.ua/question-963773
автор Gohva • 07 мая 2015
Ответ дляЛиленок
А дальше? Где про возврат разговор?
извините
автор Gohva • 07 мая 2015
Ответ дляМаурита
И я жду, сижу вот и терпеливо жду).
автор Gohva • 07 мая 2015
Ответ дляМаурита
И я жду, сижу вот и терпеливо жду).
Вот переписка в личке, так как обьявление закрыто
Алгонавт• 07 мая 2015
а на туфлях есть обозначения из чего они сделаны ?
автор Gohva • 07 мая 2015
Ответ дляМаурита
самое обидное, что я не ношу обувь на платформе, каблуках и т. Д. В субботу буду крестной. Решила быть красивой. Муж мой терпеть не может платформу, уговаривая два дня мужа, мол цена отличная, состояние идеальное, натурелька’- сдался и я заказала. И вот
Коробка с карандашандрами• 07 мая 2015
Ответ дляGohva
В объяввлении указано что натуральная замша и кожа. Тут же продавец пишет, опять же, что замша только не очень качественная. Тут же пишет, следом, что вы не уточняли и что цена соотственная. Ну цирк!!!
Маурита• 07 мая 2015
Ответ дляGohva
Рано Вы сдулись. В обьяве же параметры указаны? Да, указаны. Продавец признала, что замш не натуральный?Косвенно признала. Введение в заблуждение покупателя уже факт. И совсем не важно, что продавец козыряет чем Вы интересовались в переписке. Зачем указывать тогда такие параметры, которые нужно переспрашивать?