Телефон Рубика• 08 мая 2015

Вы не боитесь покупать дешевые солнцезащитные очки?

Смотрю, многие девушки покупают пачками и носят регулярно, дешевые солнцезащитные очки. Сейчас популярна модель "авиатор" а ля RB. Каждая вторая носит подобные. У меня вопрос - неужели до такой степени наплевать на здоровье своих глаз?
ЗлойанОним• 08 мая 2015
Ответ дляKeyra
Классно Вам :))), а я ’’как здрасте’’ буду выглядеть в большинстве оправ :))).
Мне тоже крайне сложно подобрать оправу,вообще сложно!

Keyra• 08 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
А не слишком ли Вы к себе придирчивы?)
Не, просто такая форма лица, очки обязательно нужно примерять
А так, с удовольствием купила бы на ин сайте. Хотя может рискну как-нибудь.
Рекламама• 08 мая 2015
Ответ дляKeyra
Я такая же((
Пешеходик• 08 мая 2015
по поводу дешевые-это плохо. я продаю очки со 100% защитой от ультрафиолета за 325 грн. и гарантию еще даю. просто сама завожу и это оригинал. не боюсь за своих клиентов)) но на раскладках покупать для постоянного ношения не советую, часто у этиз очков переломлены линзы...
Keyra• 08 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Ну, я как бы и решила проблему - можно примерять в оптике очно и заказать на сайте )
Хм :))), это надо точно модель записать и потом такую же найти. А на каких сайтах хороший выбор и цены?
Отполированный Артем• 08 мая 2015
Советчицы, а какие очки действительно качественные, кто знает? Не вредят глазам. Пишут то на всех, что 100% защита...
автор Телефон Рубика • 08 мая 2015
Ответ дляKeyra
Меня не забанят?

Я много лет ’пасусь’ http://www.6pm.com ))) И большего мне не нужно)
автор Телефон Рубика • 08 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Cole Haan
Spy Optic
Oakley
Steve Madden
Лапуська• 08 мая 2015
Ответ дляПешеходик
что за очки? киньте в ЛС.

ЗлойанОним• 08 мая 2015
Ответ дляПешеходик
А в каком вы городе?
Keyra• 08 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Меня не забанят?

За такое не банят :), спасибо!
happiness555• 08 мая 2015
Ответ дляПешеходик
можно в личку , где продаете?
автор Телефон Рубика • 08 мая 2015
Ответ дляKeyra
За такое не банят :), спасибо!
Пожалуйста) Можете еще тут посмотреть http://www.amazon.com/s/ref=clo_acces_sp1_sunglass...
Пешеходик• 13 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
А в каком вы городе?
Киев + пересылка
Пешеходик• 13 мая 2015
Ответ дляhappiness555
можно в личку , где продаете?
написала в личку
TATIYANA• 13 мая 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Не надейтесь , у вас не купим дорогие
Если очки с защитой Uv 400 , как например, у НМ , то и за 300 защищают так де , как и Ray Ban за 3000 гривен
Как правило, и у даже самых дешовых защита присутствует, а вот стойкость к царапинам, светопропускаемость, качество оправы не очень.
Polaroid фирменные очки Киев• 02 июня 2015
Лучше покупать более качественное, и можно найти хорошие бренды со скидками например, важно наличие гигиенического заключения на продукцию.
Карусель-весель• 04 июня 2015
лучше по-вашему совсем без очков, у вас все по 5000, все оригинальное и обязательно брендовое?я искала себе очки бюджетной стоимости-мне нужно было 2 пары-качеством осталась очень довольна, у меня светочувствительные глаза-без очков просто не могу, за год покупаю 4 пары разной формы
http://opticglasses.com.ua/g3982019-ochki-ray-ban