Вареная• 08 мая 2015
Хочу на море этим летом!!! Помогите выбрать
Девочки.всю жизнь ездила в Крым,в прошлом году ребенка никуда не возили.в этом году ооочень устала.год пахали.хочу на море.Но конечно не в Крым.а жаль((( И у меня ступор.я просто не знаю куда еще можно поехать? Читала здесь разные советы.узнала.что есть Затока.Железный порт и т.д.Мы будем ехать с ребенком 5-ти лет.Девочки посоветуйте.куда лучше?Отывы читаю разные.кто пишет например что в ЖП шумно и пьяных много.а кто-то классно отдохнул.Может от базы зависит? Вообщем нужен ваш совет.Планирую на июль бронировать
Вареная
• 08 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Ездили в Кирилловку, но в этом году чего ’стремно’... Послушаю
не.туда не поеду
Вареная
• 08 мая 2015
Ответ дляkykysja
грибовку еще гляньте...правда отдыхала там давно, но понравилось
сейчас поищу.спасибо
Забагаловка• 08 мая 2015
а Болрагию не рассматриваете? Если на машине то можно прилично вписаться в 10 тыс на семью
Сумка с непогодой• 08 мая 2015
В затоке была ,не нравится. И кстати тоже там шумно. Хочу в этом году побывать в Железном Порту.
Ягодка опять• 08 мая 2015
Хотите по-быдлистей- Херсонская обл (жп и тд), немного лучше-Одесская, только, если дальше Б-Днестровского ехать, там много молдован приезжает, а они как цигане (извините, кого обидела).
Вареная
• 08 мая 2015
Ответ дляЗабагаловка
нет загранпаспортов.и делать боюсь.чтобы мужа не светить
Вишнёвая Леди• 08 мая 2015
Ответ дляВареная
не.туда не поеду
не нравиться или из-за ситуации в стране?
Вареная
• 08 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
да.из-за ситуации
Забагаловка• 08 мая 2015
Ответ дляВареная
понятно(
Sweet_Dreams_• 08 мая 2015
Посмотрите Тройку в ЖП, вполне себе, нормально для местного отдыха
Есть бассейн с подогревом
Вареная
• 08 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
а в Одесской.что посоветуете?
Ягодка опять• 08 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Затока вам покажется раем! Лучше уж в Лазурное, там однозначно тише.
velikiy32@rambler.ru• 08 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
эт точно
Сумка с непогодой• 08 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
ок..спасибо
Вареная
• 08 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
спасибо.сейчас про Лазурное почитаю
Ягодка опять• 08 мая 2015
Ответ дляВареная
а в Одесской.что посоветуете?
Честно, была там везде, но до ребенка. Если это не закрытый отель/база, то везде шумно и грязно.
Вареная
• 08 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
а может лучше квартиру снять?
Вареная
• 08 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
По ходу, на украине нет хорошоих мест и баз по системе ультра все вкл
да нам много и не надо.чтобы пляж был чистый.не воняло.номер обычный с туалетом и душем.ну и чтобы кормили.а то готовить не охото)))
Детектор лжи• 08 мая 2015
Ответ дляВареная
нам тоже так хо, но с едой вообще проблема на украине, я нашла хорошую базу’ экспресс’ в счастливцево
Вареная
• 08 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
и чем она хороша?
Вареная
• 08 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
а это не рядом с Мариуполем?
Детектор лжи• 08 мая 2015
Ответ дляВареная
и чем она хороша?
Хорошие номера, отличное очень разнообразное 3 р питание, бассейн, аниматоры