Вареная• 08 мая 2015
Хочу на море этим летом!!! Помогите выбрать
Девочки.всю жизнь ездила в Крым,в прошлом году ребенка никуда не возили.в этом году ооочень устала.год пахали.хочу на море.Но конечно не в Крым.а жаль((( И у меня ступор.я просто не знаю куда еще можно поехать? Читала здесь разные советы.узнала.что есть Затока.Железный порт и т.д.Мы будем ехать с ребенком 5-ти лет.Девочки посоветуйте.куда лучше?Отывы читаю разные.кто пишет например что в ЖП шумно и пьяных много.а кто-то классно отдохнул.Может от базы зависит? Вообщем нужен ваш совет.Планирую на июль бронировать
ОноВамнадо• 08 мая 2015
только не Затока )) были в прошлом году с 2мя детками 5ти 10лет это уууужас, ни больницы ни врачей мрак, продукты бешенно дорогие))
Мы отдыхали на первой линии база отдыха Рось, к базе претензий не имею територия супер))) но комары страшные,кормили ууужасно)) короче ни ногой больше в затоку, хочу в Бердянск в этом году поехать)) Мы тоже всегда отдыхали в Крыму
Детектор лжи• 08 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
В бердянске говорят только на косе нормально, в городе плохо
Вареная
• 08 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
Хорошие номера, отличное очень разнообразное 3 р питание, бассейн, аниматоры
спасибо.почитаю обязательно)столько мнений.кому нравится.кто пишет ужас!не пойму
Вишнёвая Леди• 08 мая 2015
Ответ дляВареная
а это не рядом с Мариуполем?
это Херсонская обл., рядом с Крымом
Вишнёвая Леди• 08 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
а в Бердянске вообще страшно, они рядом с Мариуполем
ОноВамнадо• 08 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
скоро везде страшно будет по всей Украине))
Вишнёвая Леди• 08 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
скоро не скоро, но зачем лезть под бок там где может быть не спокойно?
Детектор лжи• 08 мая 2015
Ответ дляВареная
Соседи в прошлом году вернулись мегадовольные, но недешево...
Я люблю транзисторы• 08 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
В затоке была ,не нравится. И кстати тоже там шумно. Хочу в этом году побывать в Железном Порту.
гадюшник такой как и затока
Детектор лжи• 08 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
да ,цены у них крутые))
Да и много платных доп услуг, мы за эти деньги в турцию летим в все включено
у меня эта база про запас, простососеди боятся летать, поэтому одыхают дорого, но на украине
Герцогиня• 08 мая 2015
Конечно, Мариуполь со стороны Бердянска - замечательный пляж на Белосарайской Косе
Чувствую, что в этом году там будет невероятно хорошо: тихо, пусто, чистый пляж и прозрачная водичка
Хотя, не хотите - как хотите
меньше народу - больше кислороду! )))
Хотя, не хотите - как хотите
меньше народу - больше кислороду! )))
Петросянша• 08 мая 2015
а может город Южное, одесской обл рассмотреть? сама там не была, но слышала неплохие отзывы
Бойцовская• 08 мая 2015
Ответ дляЗабагаловка
а Болрагию не рассматриваете? Если на машине то можно прилично вписаться в 10 тыс на семью
Гривен????? Это на сколько времени?
Я много лет отдыхала в Крыму и в Одесской обл. В этом году хочу поехать в Грецию (остров Родос) и снять там апартаменты без питания. По стоимость будет не дороже хорошего отдыха в Крыму. Анна Мария в Курортном этим летом стоит около 900 грн в сутки за номер без питания (как по мне цена дороговата). Еще хочу там машину на прокат взять и посмотреть все достопримечательности. Оптимальный маршрут уже нашла Посмотрите цены, может найдёте что то подходящие.