Аноним• 17 июля 2012
У каких украинских производителей приобритаете одежду???
Девочки, у кого заказываете одежду (не с иностранных сайтов) или дайте ссылки быстрых CП на кидстафе??? одежда любого формата, как футболки , так и платья. С иностранного сайта очень долго ждала и пришло не то, вообщем разочаровалась. Хотелось бы больше услышать не рекламу от продавцов, а от реальных покупателей. Многие могут написать , что мол погугли, а хочется совета :))) спасибо
Приветстую! Я и покупаю для себя и своей семьи, и организовываю СП на вещи броварской трикотажной фабрики. Вот мои объявления по СП, можете покидстаффить:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-105732.htm...
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 17 июля 2012
Трикобах.
Сайт поставщика-
Сейчас очень быстрые сп.
Рассылка на следующий день после стоп заказа.
Сайт поставщика-
Сейчас очень быстрые сп.
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 17 июля 2012
http://www.cornett.com.ua/catalog.php?cat=301&sub=..." target="_blank" > заказ от сюда.
Беру только себе и знакомым-все будет быстро.
darnorg_alex• 17 июля 2012
если спортивную одежду, повседневную одежду, то посмотрите у нас, мы не только привозим одежду с Австрии и Венгрии, но и сами носим, очень довольны, качество европейское, а цена реальная.
velikiy32@rambler.ru• 17 июля 2012
так можно брать и иностранные фирмы,но из наличия и ждать не нужно-у любого орга всегда есть остатки от сп,вещи,которые не подошли по размеру ,или лишнии.
Аноним• 17 июля 2012
Подскажите поставщика!Хочу начать свое СП.Где можно делать небольшие закупки для начала от нескольких штук товара.Спасибо за ранее!
Аноним• 17 июля 2012
Всё зависит от стиля предпочитаемой одёжки... Да и СП не всегда долгие. Я, например, совсем недавно искала платье определенной фирмы, во всех СП еще до минималки 100 лет собирать. Промониторив я быстро нашла девочку и через 5 дней была с платьем. Думаю, что как минимум если Вам что-то очень понравилось, то найти человека у которого СП в работе - не сложно. А советовать тут можно много. Просто если СП, то это всегда риск по времени...
Ну, как минимум, я могла бы Вам посоветовать несколько девочек занимающимися быстрыми СП... Но, опять же... Для каждого свои понятия.
Я, вот, например, думаю, что Вы хотите узнать быстрые марки и самим начать заниматься??? Удобно, если тут отпишутся девчонки, а Вам ничего пробывать и не нужно??? Имея интернет, совсем не сложно выйти на менеджеров, а остальное дело техники.
Уж ОЧЕНЬ скользкий вопросик у ВАС!!!
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 17 июля 2012
Ответ дляHello
Мне нравится трикотаж и летняя одёжка ’’Бемби’’ Конечно в основном покупаю всё импортное , но эта фирма мне по душе пришлась.
Да,’’Бемби’’-супер.
Жаль старшая выросла с этой одежки
Аноним• 17 июля 2012
http://yarmarok-opt.com.ua/rasprodaga.html-опт" target="_blank" > 500гр
Венгрия
Санта Украина• 17 июля 2012
UMaxx, Санта Украина
у меня в наличии весь ассортимент фабрики и все размеры.
Ждать не нужно, если не подходит размер - принимаю обратно, Киевляне могут померять.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-74656.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-74656.html