Аноним• 18 июля 2012
У кого в наличии есть одежда марки Dress Code, SK House?
У кого в наличии есть эта одежда для того, чтобы я могла купить?
Покупаю только то, что есть в наличии и продавец может сделать замеры, желательно из Киева.
Или подскажите где в киевских магазинах продается эта оджеда, чтобы можно было померять?
Размер наш 44.
Рассмотрю все варианты, интересуют сарафаны, туники, топы, юбки короткие.
Размер наш 44.
Аноним• 18 июля 2012
У меня есть такая мсайка я в Киеве на Троещине http://cs302805.userapi.com/v302805728/1121/GJOp0_..." target="_blank" > цена 160 грн
Аноним
• 20 июля 2012
Аноним
• 20 июля 2012
Evgeniya_Pink• 17 мая 2013
Вот официальные поставщики Dress code
Вконтакте:
Однокласники:
Мой Мир:
Фейсбук:
..
(Остерегаться подделок, они отличаются по качеству и моделям)
Вконтакте:
Однокласники:
Мой Мир:
Фейсбук:
..
Brunette4ever• 29 мая 2013
Ищу покупателей и заказчиков на Dress Code, SK, Enneli и другую модную сейчас одежду.
Есть очень много всего в наличии. Я в Питере, могу отправить в другой город почтой.
Также есть опт и розница по оптовым ценам (без примерок и возврата).
Пишите на почту sinichka.82@gmail.com
Страница опта
Пишите на почту sinichka.82@gmail.com
Страница опта