Хранительница чешки• 08 мая 2015

Какие Вам нравятся мужчины ( внешность) ?

Навеяно темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-963967, мне вот стало интересно а какие Вам нравятся мужчины , фото приветствуются
Заставляличка• 08 мая 2015
мне нравится рост 175 -180 , стройное подкаченное тело , лицо узкое, явные скулы, прямой нос и густые волосы.

автор Хранительница чешки • 08 мая 2015
Я вот люблю немного грубоватых внешне, брутальных , терпеть не могу метросексуалов
ЗлойанОним• 08 мая 2015
вот такой типаж
автор Хранительница чешки • 08 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
вот такой типаж
, о да вкусненький
Разведка Маша• 08 мая 2015
Нравятся худощавые, как мой муж. Хотя пузико немного отрастать начинает. Так смешно смотрится, сам худой, а пузко имеется. Предпочитаю брюнетов и шатенов, терпеть не могу рыжих и блондинов.
Указка• 08 мая 2015
Я вот на мужа своего сразу запала.он совершенно не красивый.но.что-то.как екнуло...
ЛолитаНеРазлита• 08 мая 2015

Заставляличка• 08 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
а я люблю сладеньких
Тульский пряник• 08 мая 2015
Мне нравяттся высокие 180-185 не слишком накаченные и не слишком худые. Остальное не так важно. Для меня больше важна финансовая состоятельность мужчиы чем его внешние данные. Если природа наградила, это конечно супер, но что толку со смазливого, самовлюбленного самца!? Но если говорить о внешности то мой типаж это например Метт Бомер или Генри Кавил
ЗлойанОним• 08 мая 2015
Ответ дляЗаставляличка
а я люблю сладеньких
подброшу вам еще сладенького))
Заставляличка• 08 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
подброшу вам еще сладенького))
лапочка, как же я люблю такие носы у мужчин
Лама_мама• 08 мая 2015
Мне вот этот очень нравится. Фото внизу
( А вообще брюнеты с карими глазами, за 40, чтобы волосы вьющиеся, и высокого роста, крепкого телосложения, с крупными чертами лица, с большими руками...)
Заставляличка• 08 мая 2015
Ответ дляТульский пряник
Генри Кавелл класснючий
Заставляличка• 08 мая 2015
Кавилл*
Заставляличка• 08 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
Мне вот этот очень нравится. Фото внизу
на турка похож
Аноним Советчик• 08 мая 2015
Вот)
Отмотала своё• 08 мая 2015
Ух какой!
Марс атакует• 08 мая 2015
Ответ дляЗаставляличка
а я люблю сладеньких
не они притерные
Заставляличка• 08 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
не они притерные
а я люблю таких

60 метров сметаны• 08 мая 2015
Дэниел Крейг
lith_oops• 09 мая 2015
Обезображенных интеллектом.
Из актеров - даже не знаю. Ваня Реон нравится, да и персонажи у него зачетные. ))))