КондуктЕр тролейбуса• 08 мая 2015
Какие девушки нравятся мужчинам? Чисто внешне. Покажите фото,картинки
Может вы знаете типаж,который нравится вашим мужьям, молодым людям.
Или здесь есть мужчины и они нам все расскажут ?))))
ПС: интересна внешность,а не качества и тд
КондуктЕр тролейбуса
• 08 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
тут мужиков понты.
идите с таким вопросов на мужские форумы
Я знаю,что их здесь очень мало.
Поэтому спрашиваю,что нравится вашим мужьям,парням
Вот Она Я• 08 мая 2015
красивые длинные ухоженные волосы
длинные ноги
идеально плоский живот + ярко выраженная талия
не яркий макияж
ухоженные руки
чистое лицо
длинные ноги
не яркий макияж
ухоженные руки
чистое лицо
Однозначная• 08 мая 2015
судя по тому, ЧТО мой муж выбрал для совместного просмотра порно - худеть мне точно не стоит и можно продолжать нарушать все мыслимые законы диетологов))))
КондуктЕр тролейбуса
• 08 мая 2015
Ответ дляМастер Пис
джоли
Вашему мужу (парню) или Вам она нравится?
Душка-свекровь)))• 08 мая 2015
сколько людей - столько и мнений. моему нравится вроде больше темненькие, так мне казалось. А иногда по телевизору показывают совсем другой типаж, а он говорит, что приятная внешность, ну то есть обращает внимание.
Синди Кроуфорд• 08 мая 2015
я как то у своего спросила, кто из знаменитостей ему внешне нравится, он ответил ,что актриса из Терминатор 3
КондуктЕр тролейбуса
• 08 мая 2015
Ответ дляВот Она Я
красивые длинные ухоженные волосы
длинные ноги
не яркий макияж
ухоженные руки
чистое лицо
длинные ноги
не яркий макияж
ухоженные руки
чистое лицо
это всем нравится.
Интересен типаж
КондуктЕр тролейбуса
• 08 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да,я знаю. Каждому свое.
Но иногда бывает так,что у мужчин все женщины похожи по типажу
Вот Она Я• 08 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
это всем нравится.
Интересен типаж
цвет волос-глаз и т д не играет такую большую роль
КондуктЕр тролейбуса
• 08 мая 2015
Ответ дляОднозначная
Вы очень худенькая?
Или он реально выбрал толстушек?)
КондуктЕр тролейбуса
• 08 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
спасибо!
Мусик Пусик• 08 мая 2015
Моему мужу блондинки не нравятся.
А вообще-сколько мужчин-столько и мнений.
Однозначная• 08 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы очень худенькая?
Или он реально выбрал толстушек?)
я очень нехуденькая)))
хотя по сравнению с увиденным - я таки дюймовочка))))
просто как-то решили вместе посмотреть, ну я возьми и ляпни ’выбирай на свой вкус’
ну он и выбрал))))
зато я после того поняла, чего у него либидо повышалось во время обеих моих беременностей и снижалось в период моих попыток худеть)))
ну он и выбрал))))
Почемучечка• 08 мая 2015
моему не нравятся ужасно длинные нарощенные ногти - сказал, этого вообще не понимает.
КондуктЕр тролейбуса
• 08 мая 2015
Ответ дляОднозначная
я очень нехуденькая)))
ну он и выбрал))))
ничего себе :))))
КондуктЕр тролейбуса
• 08 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
Кстати, я тоже заметила,что мужчинам в моем окружении не нравятся такие ногти. Да,любят небольшие,аккуратные. Но вот длинные и нарощенные - нет.
Однозначная• 08 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ничего себе :))))
ну вот и я подофигела))) потом уже позже коснулась этой темы - ему реально нравятся такие)))) ну не складки в шесть слоев, но реально большие тити и толстые попы)))
хотя сам дрищ дрищом, за 8 лет семейной жизни аж на 5 кг отъелся))) но вот такие у человека предпочтения)))
Бармалеина• 08 мая 2015
мне нравится типаж ЮЛЬКИ Тимошенки,вот реально,но парельно и НАЙЛТЛИ КИРА,совсем разные люди,
осень_осень_харашо• 08 мая 2015
Ответ дляОднозначная
Я уржалась. Наконец я нашла точку в этом дне. Иду спать.
Танцепесенная• 08 мая 2015
Знаю какие не нравятся точно! Вот такие
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-963942
И именно по этому там столько ненависти.
ИМХОля• 08 мая 2015
Ответ дляОднозначная
Врет он Вам все. Всем нравятся худышки. И быть иначе не может!
Шучу конечно же. Просто все худенькие так считают. Нужно ж им хоть чему-то радоваться. Верить, что не зря себя ао всем ограничивают и все вокруг падают от их неземной красоты )))
У меня муж такой же. Сегодня только об этом говорили. Жирные - нет, но в теле очень даже нравиться. Потому я вечно худею, а он вечно меня кормит.
Мне больше нравиться стройные, но при этом фигуристые.
Бегущаяпо• 08 мая 2015
Ответ дляОднозначная
Вот и мой такой
. Ким Кардашьян для него идеал.
Мастер Пис• 08 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да
Ластоноша• 08 мая 2015
Ответ дляИМХОля
когда я с 80 похудела до 50 и начала ходить в зал я совершенно не нашла поддержки и мужа((
в итоге мы развелись, и он нашел себе 90 кг счастье
Моль Молливна• 08 мая 2015
Минимум косметики, НЕ нарощеные ногти, волосы что бы были не короткие, натуральные, не в коем случае не крашеные, особенно в белый цвет)), ненавидит не естественность, татуаж бровей, губ и т.д. не понимает :-) да и я тоже))), не любит сильно худых девушек, и девушек с фигурой пацана, накаченные ноги,руки и т.д.