Запасная спина• 09 мая 2015

Куплатон от колик, кто давал деткам?

Куплатон от колик, кто давал деткам? Он помогает? Лучше чем
эспумизан и его аналоги?
paladium• 09 мая 2015
инфакол!!!

paladium• 09 мая 2015
симбитер с 1месяца - жесть!!! облегчение после первого приема. Курс 10-14 дней
Olga Kalina• 09 мая 2015
Я давала) Нам в больнице выписали. Его нельзя сравнивать с эспумизаном, там чуть действие другое,в основе не семитикон, а демитикон, но нам пошел очень хорошо-и аппетит улучшил, и животик перестал болеть, и стул отрегулировался
Olga Kalina• 09 мая 2015
Ответ дляpaladium
Сембитер далеко не всем деткам подходит...нам не пошел(
Маша хороша• 09 мая 2015
Только Инфакол помог, до него что только не перепробовали
GOD bless America• 09 мая 2015
Я куплатон давала доченьке,мне посоветовала подруга,как по мне Он лучше чем Коликид,его мы тоже давали,в куплатоне составляющее диметикон Если не ошибаюсь,а в еспумизане симетикон,вообщем нам Куплатон помогал,рекомендую
Морковку дай• 09 мая 2015
Такого не давала 5 лет назад, а то наверное все перепробывала, помог Риабал

Teiva Таро• 09 мая 2015
много пробовала, помогал только Инфакол
ddeemmaa4• 09 мая 2015
Пробовали и эспумизан,инфакол,бебинос. Только с куплатоном начали спать.