Голубец• 09 мая 2015
Что из надувных средств для плавания купить годовалому малышу на море?
Выбор велик, а что будет нужно - не знаю. Нарукавники рано, круги большие... Поделитесь опытом, пожалуйста
Добра всем!• 09 мая 2015
В первую очередь басейн, ну и что что будет там песок, он на море везде! Ну и лодочку( круг/лодка), как пишут выше!
МисисПропер• 09 мая 2015
Моим в прошлом году было 1,2 года на море, пригодились только круги с прорезями для ножек. Жилетка и нарукавники неудобно, ребенка надо постоянно на руках держать, а в круге рядом плавает
Оле Лукойе• 12 мая 2015
Ответ дляГолубец
спасибо, девочки! Пошла искать)
Есть много всяких штук и недорого, в принципе -
Типа скутера, черепахи и т.д. Мы и для взрослых брали баскетолые кольца в бассейне тусить)