Ответ дляkoLenka
Извините, но это не совсем верно. Есть уже проторенные дорожки и тут незачем изобретать велосипед. Все будет хорошо ровно до первой сорванной сделки, а потом опять вверху топа будут схемки о мошенниках, волонтерах, которые наживаются на больных детках. Давайте пойдем согласно правил.
Вот именно.) Существут правила и я не буду их нарушать. Мне, как продавцу, будет достаточно скрина перевода денег на карточку папы. И, как покупатель, я буду платить на карточку папы. Не думаю, что это будет плохо для кого-либо. Вы можете поступать, как считаете нужным. Ведь не важно, каким путем денежки попадут к Анютке, главное, чтобы они лились бесконечным потоком.)