Мне без сахара• 09 мая 2015
а я красивая, сколько мне дадите?
Уточка• 09 мая 2015
Ответ дляМайданщица
У меня ощущение, что я одна вижу красивую девушку лет 40!
Я моложе, но у меня много подруг 38-42, вот автор так и выглядит, на свой возраст
у меня сестре 41 и она сори выглядит намного моложе. поэтому и дала автору все 50
Царевна в уггах• 09 мая 2015
Как по мне фото 2-х годичной давности намного лучше, Вы там моложе намного выглядите..И все-таки вам возраста добавили брови...
Я не на долго• 09 мая 2015
Ответ дляВиннипуховна
ппц, мне тут говорили, что я выгляжу на свои 31, а автору 35?
нас разделяет всего 4 года
если автора тоже так заштукатурить то может еще моложе вас будет
Душка-свекровь)))• 09 мая 2015
красивая, безусловно :-) но вот бровки чуть подвыщипайте возле переносицы - нужно их раздвинуть.
Я не на долго• 09 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
вот 2 года назад
здесь намного лучше, но еще брови надо зделать дальше от носа, уберите хотя бы по 3 мм
Покращена• 09 мая 2015
Ответ дляМайданщица
Вот моя любимая подруженька) Ей 38)
А светленькая- тоже подруженька!) Ей 51!
Кусочек Сыра• 09 мая 2015
Ответ дляПокращена
Вот моя любимая подруженька) Ей 38)
хорошенькие
Майданщица• 09 мая 2015
Ответ дляПокращена
Вот моя любимая подруженька) Ей 38)
Какая из них светленькая???
Фото 2 я бы меньше 40+ не дала
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
45-48. Брови ну очень удивленные и близко друг другу - форму смените, очень советую
Интеллектуальные оладьи• 09 мая 2015
Да вы красивая!!а самое главное глаза горят на каждом фото!)от вас так и веет позитивной энергетикой!
Покращена• 09 мая 2015
Ответ дляМайданщица
Какая из них светленькая???
Фото 2 я бы меньше 40+ не дала
Светленькая ниже)
Просто болталка• 09 мая 2015
блин,мне 39 я вообще как девочка выгляжу, поэтому думала, что вам за 50 хорошо
Вечно недо...• 09 мая 2015
А зачем Вам это? Не уверенны в себе? С возрастом мудрость приходит, а у Вас, простите,...... Обычные рядовые фото. Нечего показывать. Простая 50 летняя женщина, без изюминки, без шарма.
Накрыло-не отпускает• 09 мая 2015
Вы - красивая, привлекательная, улыбка на 5+! Но с этим надо что-то делать: брови и гусиные лапки
Катька Пушкарева• 09 мая 2015
Автор- Вы эффектная девушка, но я почему то думала 50 лет(
Бровки красить в коричный цвет!
Карамбулкул• 09 мая 2015
Не читала ответов,пишу что думаю: Вам от 48 до 52.
Совет: Акцент в бровях делайте не правильно. Попробуйте их возле переносицы не так сильно красить- помягче, а выше - понасыщенней.
Майданщица• 09 мая 2015
Ответ дляПокращена
Светленькая ниже)
Увидела, но я бы им так и дала возраст - 40 и 50...
Не спор, что темненькая модная красивая девушка, но возраст ее видно.
По поводу автора - много ведь факторов ещё влияет на фото: свет и т.д.
Я на фото 3 глянула, видно что лет 40, по остальным конечно можно и больше сказать...
Мне 33 и я тоже по-разному получаюсь, то лет на 25, то можно и 40 дать:))) плюс не фотогенична...
кружкаЭсмарха• 09 мая 2015
я хотела написать 50-52,но почитала что автору 40,немного старше выглядите,так на фото,а в реале может и нормально
Просто болталка• 09 мая 2015
да, прическа и эти брови просто ужас, вам бы прическу современную и нормальные брови, выглядели бы на свой возраст.
Виннипуховна• 09 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
ви виглядаєте на 30-32. Але це ж чудеса фотошопа.
в чём, собственно говоря, фотошоп?