Мне без сахара• 09 мая 2015
а я красивая, сколько мне дадите?
Мне без сахара
• 09 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
красивая)) а у вас дочери Ани нет? уж очень похожи
дочь есть но не Аня
Доктор Варвар• 09 мая 2015
Девочки, не будьте такими злыми, красивая женщина,вы забыли- не красивых женщин не бывает!!!
Помидорина• 09 мая 2015
Красивая, обаятельная, увереная в себе. 45-50
Присечка отличная, вам идет. Но с бровями надо что-то решать. Изменить форму и цвет, сделать более натуральные. Сколько лет, колитесь. Если это вы, конечно)
Не гавкаю- но охраняю• 09 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
дочь есть но не Аня
значит у вас есть клончик, только помоложе)))
Виннипуховна• 09 мая 2015
Ответ дляvray
Ничего не дам)) кроме комплиментов. Яркая, харизматичная, умная и зрелая. Вам 35, я так вижу.
Вы ухоженная. И все. Отлично выглядите.
А по теме, налейте себе 50 грамм коньячку, святой водички и спиртик. Первое хряпнуть от комментов, вторым окропить монитор, третьим протереть клавиатуру после всего.
Вы ухоженная. И все. Отлично выглядите.
ппц, мне тут говорили, что я выгляжу на свои 31, а автору 35?
нас разделяет всего 4 года
Сижу на стуле• 09 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
бывают и женщины некрасивые и дети! не надо ля ля!! А по теме - автору 45-50 лет.Обаятельная!!
Сижу на стуле• 09 мая 2015
Ответ дляВиннипуховна
нас разделяет всего 4 года
тоже посмеялась с этого!
Доктор Варвар• 09 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле
НЕ БЫВАЕТ! Есть те, кто за собой и за детьми не следит! Сидите дальше)))
Покращена• 09 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
те, кто пишет ’но не красавица’, хотелось бы вас увидеть

Я написала, что Автор не красавица. А зачем я буду показывать вам себя?) Я что, написала, что я красавица????)))
Кукарачка• 09 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
40 мне
Выглядите старше....
А на фото 1 бойфренды?))
Сижу на стуле• 09 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
утешайте себя. спорить не буду