НеКонец-Света• 09 мая 2015

Девочки успокойте меня(((!!!

Девоньки пишу сюда потому что пожаловаться не кому и поделится тоже(
у меня такая ситуация, встречаемся в парнем 7 лет купили квартиру делаем ремонт из-за подорожания цен на все очень тяжело приходится..нам никто не помагает и помощи ждать не от кого вообще. На работе у любимого деньги не платят с ноября, я немного выкручиваюсь, зарабатываю деньги даю на ремонт очень много продукты покупаю, уже хочется быстрее закончить ремонт этот и жить вместе! в последнее время он меня как бы упрекает что я там могу сделать себе маникюр или купить какую то вещь ( типа и так у меня их много) хотя это мои личные деньги что хочу собственно и делаю... вы не думайте что я прям растрачиваю их на право и на лево все в приделах разумного..мне очень обидно например что он мне ничего не покупает а я всё сама((( сегодня меня добил случай и я развернулась и ушла , не знаю что и делать теперь! так как сегодня праздник предложила эму после работы сходить в пиццерию посидеть, взяла денюшку накрасилась накрутилась, вышла иду к нему домой встретила его, он покупался поел начал собираться и началось а что мне одеть , а обуви нет. я эму начала предлагать что то , он носом крутит, типа нет в чем и пойти( я обулась сказала что это ужас какой то и я так больше не могу...и ушла((( у меня уже тупо сдали нервы...это кошмар я не могу справится я этим очень устала((( скажите что -то девочки(((
Поросенка• 09 мая 2015
встречаетесь 7лет

Мечты сбываются• 09 мая 2015
прросто ваш МЧ тоже устал видимо от вечных ремонтов и недостачи денег, вот и беситься
кошкомышь• 09 мая 2015
Бла бла бла• 09 мая 2015
раз нервы сдали ,то наверно не ваш мужчина...
автор НеКонец-Света • 09 мая 2015
Ответ дляПоросенка
встречаетесь 7лет
ну да)) ну и жили вместе только в сьемных
Тихомандражная• 09 мая 2015
А на кого Вы квартиру оформляли???
автор НеКонец-Света • 09 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
я понимаю что мы устали,это нужно просто пережить наверное этот этап
СноваЗдорова• 09 мая 2015
Вы просто еще молодая, а ему неудобно, что он висит на шее, отсюда и ворчанье. Еще и ремонт. Если выдержите ситуацию-то дальше, море по колено.
Бабушка мороз• 09 мая 2015
Такое ощущение что он вас использует, и намекал на то что ему пора покупать обновы. Задумайтесь. приглядитесь. нужен ли он вам вообще.

Ello• 09 мая 2015
гоните его в шею
Поумничка• 09 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
кх кх! А квартиру за чьи деньги купили?
автор НеКонец-Света • 09 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
будем старатся))) сейчас такое время наверное еще(
Вездевлазиющая• 09 мая 2015
Интересно как Вы купили вместе квартиру и не расписаны? Как дальше делить ее будете?
Уходя дверю не хлопать• 09 мая 2015
тянуть будете на себе еще и детей и быт и т.д в дальнейшем. зачем ему напрягаться, если есть Вы.
автор НеКонец-Света • 09 мая 2015
Ответ дляПоумничка
кх кх! А квартиру за чьи деньги купили?
пополам
Бабка в тапках• 09 мая 2015
Бегите от него пока не поздно!!! Всю жизнь его тащить на себе будите, а он тянуть Вас в низ!!!!
автор НеКонец-Света • 09 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
А на кого Вы квартиру оформляли???
на двоих
Анонимус Я• 09 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
+1, и вы еще не женаты
Каравай-каравай• 09 мая 2015
Не поняла, он намекал чтобы вы ему обувь купили?

Не развращайте мужика, хватит деньги на него тратить. Пусть что-то думает.

Мечты сбываются• 09 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
вы сами ответили на свои вопросы)
автор НеКонец-Света • 09 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
два хозяина просто на пополам
Тихомандражная• 09 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
на двоих
В договоре купли-продажи вы оба указаны?
автор НеКонец-Света • 09 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
да) та меня квартира не волнует вообще
Чебуратор• 09 мая 2015
Вы в темах даже детей планируете. А почему не женитесь?
Вездевлазиющая• 09 мая 2015
И еще, мужчина должен Вас кормить, одевать и обувать, а не вы его! (Сейчас конечно нападут на меня, что никто ничего не должен)
автор НеКонец-Света • 09 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
думали закончим ремонт и распишимся
Тихомандражная• 09 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
да) та меня квартира не волнует вообще
Да ладно не волнует. Сколько денег в нее вбухали уже во всем себе отказывая.
Поумничка• 09 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
пополам
печалька! мужчина должен быть мужчиной! Сказала бы вам пошлите его куда подальше! Да ситуация у вас((((( А беременность роды? Деньги на ребенка? У меня муж кроссовки в ремонт отдавал а я себе ногти делала и ребенку рейму покупала и он никогда ничего не говорил! А тут! Думайте сами решайте сами!
Чебуратор• 09 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
думали закончим ремонт и распишимся
Вы его расслабили.
Как при ремонте мужчина может себе позволить с ноября не работать?
Откушу что там торчит• 09 мая 2015
А что тут такого, что встречаются 7 лет. Я вот со своим тоже 7 лет, жить вместе с родителями или на съёмной - нет, принципиальная позиция обеих. На свою зарабатываем. Начали явно не с первого дня, поэтому пока ещё и зарабатывает. Так что нам теперь расстаться только потому что кто- то думает что это напрасная трата времени?

По теме, автор. Мне кажется, что у него просто дипрессия, что вы обеспечивает семью, а не он. Мужчины они такие. Вам просто нужно поговорить, может работу сменить ему?