После 18• 09 мая 2015
нужен совет по блюдам для пикника
Будем отмечать день рождения сына на природе в этом году. Будут шашлык, картошка, овощи. Посоветуйте сайт для холодной закуски или канапе прикольное, может сами что готовили. Поделитесь.
Зефирная попка• 09 мая 2015
Лаваш с начинкой из сыра и зелени на решетке
Корзинки с сыром и консервой, блины с начинками, сырные рулетики с паштетом, делаются из сыра мягкого, который пластинками, канапешки само собой, я люблю еще баклажанные рулетики с орехами
Синди Кроуфорд• 09 мая 2015
Лаваши тонкие с брынзой или тврогом,сулугуни с ветчиной,зелень, помидорка,сын любит с плавленным сырком,яйцом и чесноком но нам 16,можно на мангале подогреть,можно так намотать!!!
Мини-бикини• 09 мая 2015
а малым сделайте сладкую картошку ))) сгущнка+печеньн+немного какао.... можно обвалятьв кокосе )) у меня разметают )
Я тоже планирую день рождение дочки отмечать на природе, вернее у нас частный дом, то во дворе получается. Уже составляю меню.
Мясо свинина
Колбаски куриные для гриля
Лаваш - лепешки
Помидоры огурцы это понятно, зелень, оливки
Картошку еще думаю, или пюре сделаю, или просто отварю
Закуску в лаваше вида два-три точно сделаю
Канапе разные, на шпажках, чтобы брать удобнее было и взрослым и детям, видела есть специальные фигурные формочки для них
По поводу салатов думаю еще...
Компоты детям и взрослым
торт конечно будет, вдруг кто захочет
Ну это я пока прикидываю только, буду еще что-то добавлять в процессе ))
Мясо свинина
Колбаски куриные для гриля
Лаваш - лепешки
По поводу салатов думаю еще...
Компоты детям и взрослым
торт конечно будет, вдруг кто захочет