Тролю как могу• 10 мая 2015
Вы любите ароматы Гуччи?
Какие самые любимые? Подарили розовые Гуччи парфюм2, разнашиваю, еще не поняла. Вчера ходили гулять, брызнулась, с утра встала, запах стоит по всей комнате, на подушке, аж спалось как-то не очень, мешал запах. А так нравится)
Оч@ров@Шк@• 10 мая 2015
10 лет пользуюсь только cucci envy mi больше никакой на себе не переношу. Еще хороший cucci envy но его с производства сняли. А сейчас еще купили cucci premiyer пытаюсь принюхаться и вроде получается. Гуччи моя любовь на все жизнь. Лиж Бы с производства не сняли
Аноним_Галя• 10 мая 2015
Я не люблю. Лет 10 назад мама любила гуччи раш 2 вроде так, ну что сказать - капец. До сих пор вздрагиваю. Ага и мне купила гуччи энви ми - ну так, получше конечно но не то
Тролю как могу
• 10 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
Гуччи раш это пипец))
Тролю как могу
• 10 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это розовый?
Тролю как могу
• 10 мая 2015
Ответ дляБерюковна
А я обожаю Раш в красном флаконе.
Когда училась в институте пользовалась и считала себя шикарной дамой
Тролю как могу
• 10 мая 2015
Ответ дляТелепузик
А я балдею от классической ’флоры’, всегда к ней возвращаюсь...
А в туалетной воде не пробовали?
Тролю как могу
• 10 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
флора магнолия, последнее время мне нравятся
К флоре присматриваюсь, расскажите о нем!
Тролю как могу
• 10 мая 2015
Ответ дляКарта мордвы
я люблю гуччи2. Они на мне с горчинкой садятся, балдею от них)
На мне тоже горчинка)
Тролю как могу
• 10 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да . Мой самый любимый парфюм
Сейчас он в Просторе по скидке!
Тролю как могу
• 10 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
А этот уже сняли к сожалению
А этот на олх видела
Оч@ров@Шк@• 10 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
Сейчас он в Просторе по скидке!
Вы что там покупаете? Я кроме дути фри больше не где не беру.
Оч@ров@Шк@• 10 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
Сейчас он в Просторе по скидке!
Там подделка 100% как можно там брать
Тролю как могу
• 10 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я на мешке покупаю, просто там видела
Тролю как могу
• 10 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Там подделка 100% как можно там брать
Лет 5 назад покупала там Макс Мару силк тач, 20 мл. Во-первых такие маленькие объемы не подделывают, во-вторых непопулярный бренд, не все там палево
Оч@ров@Шк@• 10 мая 2015
Гуччи примье попробуйте еще если будите в брокарде. Я год ходила нюхала в дутиках а через год созрела и не жалею . Очень нравится но в меру надо. До этого вообще ничего не могла на себе переносить толь энви ми. А теперь хоть чередую. Так завидно всегда девочки выставляют полку с парфюма ми . А я тоже могу себе позволить купить много но не один мне не подходит..
Тролю как могу
• 10 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо, аналогично. Раньше была огромная коллекция, собирала разные редкие ароматы - ничего носить не смогла, все попродавала, пару флаконов осталось(
Оч@ров@Шк@• 10 мая 2015
Я люблю очень легкие. Все хочу попробовать Мониаль но не где не вижу и еще говорять они сильно приторные. Вы нюхали? А где вы продаете мне тут по ошибки парфюм привезли с дутика А я эту марку не переношу вообще. И стоит она у меня теперь. Так жалко. Блин ну хочешь сделать человеку приятное спроси чем он пользуется чтоб потом подарок не стоял.
Тролю как могу
• 10 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я на олх все попродовала, только платное объявление делала, чтобы было вверху списка.и цену конечно ставила в 3 раза дешевле( Монталь пробовала, в основном очень фруктовые сладкие ароматы, можете обратить внимание на Кристальные цветы, Rose musk, они самые свежие. Еще обратите внимание на Creed, я пробников понакупила- но пока мимо( а что продать хотите? Может мне надо
Оч@ров@Шк@• 10 мая 2015
Не я в три раза дешевле не продам так как у меня в упаковке и я не трогала не открывала. Их ароматов Герлен