Мона Лиза• 10 мая 2015
Кто уже брал Памперсы в Простор по акции +75 грн?
Каккие там цены и эти 75 бонуса можно снова на Памперс потратить или можно на большую пачку другой марки (в описании не понятно)?
Мишка-шалунишка• 10 мая 2015
да я уже спрашивала неделю назад--тишина..никто наверное не ходил..от меня далеко, не предоставяется случая никак
Коко На Страже• 10 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
пройдите по ссылке что вверху, есть коментарии по ценам на памперсы
Мона Лиза
• 10 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Может, зайдем, но наверное у них дорого, раз такая акция!