Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
И меня интересуют ИГРУШКИ. ГОРШОЧЕК ВИННИ (не за 20 грн конечно) и ПОСУДКА игрушечная с газ. плитой, в пластм. коробке. Ещё босоножки для мальчика 17 см, и пижамка теплая на 4-5 лет.
а еще , если кто-то гараж хороший, фирменный предложит ( это для нас лично ), если в идеальном состоянии- готова дать соответсвенную и стоимость ( не 20-30 грн)))
Мягкая игрушка,симпатичный медвежонок.Размер-38*32.Мягенький,позитивный.На животе пластмассовый кружок--всё,что осталось от игры,которая была туда встроена(см.последнее фото).Кружок закрывается футболочкой,и его не видно.
Фото - 1- 3 вещи в одни руки за вашу адекватную цену. Пойдет на 6-9 мес. примерно. Фото 2 - платье для девочки, рост 92 (2 года) Фото 3 - штаны на 1-1,5 года Фото 4 - боди (бирки нет, но не носили 9-12 мес.)