Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
Очень красивая и вместительная сумка,в очень хорошем сосотоянии,пятен,дыр нет Внутри одно большое отделение,карман на молнии и кармашек для мобильного Отдам за вашу цену,пишите в личку
еще парочка моих лотов лотов(эти на сландо) ,правда на стаффе нет темок... блютус адаптер гарнитура для самсунга серьги самсунг д900і(надо шлейф поменять) женские трусики
Девочки, пока у меня не закончились деньги, предложите набор посудки игрушечной, человечек или костюмчик для девочки НОВЫЙ, босоножки для мальчика 17 см б/у, одежки для мальчика 3-4 г.