АдляВасЯникто• вчера в 23:23

Президент сказал что все плохо.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что после переговоров в США реального движения к миру нет, поскольку Россия не демонстрирует готовности к дипломатии. Об этом сообщается в видеообращении Зеленского. Такую оценку он озвучил после доклада украинской переговорной команды, которая вернулась из Соединенных Штатов. "Реального движения пока, к сожалению, нет - Россия движения к миру не хочет", - подчеркнул президент. В то же время Зеленский подчеркнул, что Украина вместе с партнерами должна продолжать дипломатические усилия, чтобы заставить Россию к реальным переговорам. "Важно, чтобы и мы в Украине, и Соединенные Штаты, и европейцы, и другие глобальные субъекты делали все возможное, все необходимое, чтобы россияне заинтересовались дипломатией", - подчеркнул украинский лидер. По его словам, Кремль может использовать переговорный процесс для затягивания времени и получения дополнительных ресурсов. "Мир должен быть надежным - именно это наша цель, и это будет. А на атаки ответим. Обязательно", - подытожил Зеленский.
lilul990• вчера в 23:31
Ну а шо йому ще казати

Але всьо плохо скорше нас стосується, бо без 90 млрд цю війну ми не потягнем
Солнышко-93c6• вчера в 23:32
Ти диви, як воно почало переживати за Україну!
lilul990• вчера в 23:33
Надійний мир це всіх озброїти до зубів. А не вот ето всьо
lilul990• вчера в 23:35
Якшо стане відомо шо зелі трамп обіцяв якісь нормальні плюшки за договір у вигляді пару сотень томагавків, літаків і ше чогось, то президента не мішало би порвати на німецький крест
floricia5121• вчера в 23:51
Ага, віримо
Marino4ka1• сегодня в 00:01
А коли в нього щось добре виходило? Дипломат
Zvezdochkina• сегодня в 00:40
В чем новость? Что россия не собирается договариваться?
kuskus• сегодня в 00:44
Ми й не сподівались, тому й не розчаровуємось
Красавишна-Улыбавишна• сегодня в 06:24
После шашлыков, все что изрыгает эта гортань - просто порча воздуха