Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
Хочу пристроить наш пролет Абсолютно новые сандали Next ( с английского сайта) Хотели сегодня одевать и поняли что пере росли Размер 29 но реально 30 (11 английский) Жду адекватную цену
а кроме него?:)) или только за него можете зацепиться?
Вы себя переоцениваете, если думаете, что я запоминаю все, что Вы продаете)) Ничего лично против Вас я не имею, но я категорически против постов в этой теме, в которых продавец уже изначально имеет свою цену. Таким место в продавалке и точка. Если Вам интересно, то жаловалась я и на салатовое платье, которое здесь несколько дней глаза мозолило...тем не менее продавец вроде нашел своего покупателя в продавалке. От Вас мы просто просим уважения к людям, которые заходя сюда расчитывают здесь что-либо приобрести за СВОЮ цену!
у меня нет своих цен,но отдавать даром пойду в другой раздел
спасибо всем моим покупателям и продавцам отдельное
много продавцов уже просто ушли отсюда,потому что наглости покупателей нет предела хотят хорошие вещи и желательно даром
а я устала от наглости продавцов, которые уже продают везде без разбора за свои адекватные цены. Из-за этого многие покупатели уже боятся что-то предлагать. Я выставляла новые и в идеальном состоянии брендовые вещи, которые готова отдать за любую цену. Так не предлагают - бояться, наверное, что тоже начну канючить, что мне этого мало. Давайте еще плюс 100 грн к названному.
Пожалуйста, если 10-20-80 грн для Вас ДАРОМ, ни в коем случае не ходите в раздел ОТДАМ. А то там тоже много таких наглых, которые ’ОТДАЮТ за 100 грн’ Вот из-за таких твердолобых Кидстафф становится похож на помойную яму
я здесь и бесплатно много отдала но видно же только плохое,правда?
шорты на подтяжках Киаби на девочку 4 лет ( указан рост 102 см) есть две пары кнопочек на большей и меньшей высоте, поэтому можно плюс-минус в росте отдам за вашу цену, предлагайте в личку