рукиЖимолости• 10 мая 2015

Можно летом обойтись без босоножек а ходить только в балетках?

с нынешними ценами босоноги мне не светят.
Lux Aeterna• 10 мая 2015
Ответ дляУказка
не знаю как вам, но мне человеку офисному без босоножек никак...вьетнамки на пляж или выйти на дачу...не уверена я что в балетках ноги пои 30гоадусной жаре потеть не будут
туфли в этом случае я ежедневно протираю внутри тряпочкой с мылом. даже если потеет, то не заванивается

Ростки жимолости• 10 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
ну для меня сейчас выше 600грн это уже дорого.а за эти деньги ниче толкового и нет.
ну, думаю будут, но уже в сентябре. Я осенью в интертопе за 300 босоноги от габор себе купила. Кожа. Счастливая, как слон была.
кружкаЭсмарха• 10 мая 2015
Я босоножки вообще не ношу, либо в балетках, либо в шлепках. В офисе при наличии кондиционера жарко быть не должно в балетках
КаРаКаТиЦа• 10 мая 2015
Можно в балетках все лето! Только у них один большой недостаток:-)
Нога загорит! И по форме балеток - будут белые ноги!! У меня так в прошлом году было!
из желе я• 10 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
кожаные, классные. Nine West еще по нормальному курсу просто покпуала. а теперь смотрю что нравится больше 1200 а что ниже даже одеть не хочетсчя
Балетки за 1200 гр. позволить можете, а босоножки нет . Смешно.
автор рукиЖимолости • 10 мая 2015
Ответ дляиз желе я
были по скидке по курсу 8 они вышли до 400грн. да, тогда могла себе позволить а теперь нет. времена с тепор поменялись. в чемп проблема? все отдаю на завышенные цены продуктов,коммунальные и т.д. на босоножки уже нет денег
Миледи• 10 мая 2015
Звичайно можна. В мене босоніжки є, але річ малопрактична, як на мене: коли працювала, в офіс не можна було (та і з колготками якось не в’яжуться), а тепер в пісочницю - крокси або кеди, в люди - балетки.
Миледи• 10 мая 2015
Ответ дляУказка
це тому що у Вашому офісі можна босоніжки. І колготки теж не обов’язкові. Далеко на всюди так.
Бауди на ауди• 10 мая 2015
Ответ дляМиледи
правильно говорите. Я иногда зайду в банк, а из под столов торчат пальцы в босоножках. Форма и цвета лака просто разнообразные. Лично мне приятнее, если пальчики на ноге закрыты аккуратным туфельком, пусть даже самым не дорогим.

Миледи• 10 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
ну мені чесно кажучи все рівно що там на ногах у працівників банку, хай хоч босі ходять:) Але підозрюю що керівництву банку має бути не все рівно. Офісний дрескод, навіть не дуже строгий, зазвичай вимагає як мінімум закритих пальців. Тому мене здивував коментар про те що босоніжки потрібні для офісу...