ЖующаЯКонфету• 10 мая 2015

Девочки Запорожья . За сколько снимаете квартиру ?

вам цену хозяива поднимали или нет? за сколько снимаете и сколько комнат
холециститная• 11 мая 2015
мы сняли за 1900 однушку с ремонтом и довольны . так как поняли что скоро все подымут цены и заключили договор что в теч года нам не поднимут цены . мы довольны . надоели эти качели . не хочу что-бы каждый квартал нам поднимали по 200-300 гр . так хоть есть стабильность . у меня три пары знакомых и всем подняли цену на аренду и нет гарантии что еще не подымут . к зиме намного сложнее искать . сейчас хоть выбор есть

Бритоножка• 11 мая 2015
1. 1-но комн. кв-ра, без мебели, чистенькая, на Правом береге.
Цена 1000 + коммунальные.

2. 1-но комн. в районе Интурист, 1/5, чистенькая, есть холодильник, кухня, без мебели, есть шкаф.
Цена 1500+коммунальные.

3.1-но комн. на Космосе, 4/5, чистая квартира.
Цена 2000+коммунальные.

4.3-х комн. по Портовой, 1/5, микроволновка, м/п окна, автомат машинка, диван, 2-х спальная кровать.
Цена 2500+коммунальные.

5.2-х комн. по Гагарина, Оржоникидзевский район, 1/5, косм.ремонт, 2 дивана, шкаф.
Цена 2800+коммунальные.

6.2-х комн.ремонт, комнаты раздельные, 1/2.
Цена 5000+ коммунальные.

7.3-х комн. по Металлургов. Встроенная кухня, бойлер, 100м2, уголок, диван, 2-х спальная кровать. Цена 5000+ комунальные.

8.2-х комн. с евроремонтом. р-н Набережной, 2/5
Цена 4200+ коммунальные.

Звоните по телефону также 066-026-15-85, 063-491-32-45. Оксана, покажем, расскажем, подберем!!!
автор ЖующаЯКонфету • 11 мая 2015
Ответ дляБритоножка
Цена 1000 + коммунальные.

Цена 1500+коммунальные.

Цена 2000+коммунальные.

Цена 2500+коммунальные.

Цена 2800+коммунальные.

Цена 5000+ коммунальные.

Цена 4200+ коммунальные.

вы ж агенство и берете не хило за свои услуги . Я например принципиально с агенством не связуюсь . Три раза обещали золотые горы а по факту свовсем другая цена так и агенству отвали месячную оплату за квартиру . снимала когда-то жилье пока свое не заимели . Не хило так чужими квартирами зарабатывать
Бритоножка• 11 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я не агенство,просто скопировала Вам с ВКонтакте.Вы же интересовались ценами на квартиры.За себя скажу,что искали квартиру месяц и сами,и через кучу агентов(конец августа-сентябрь).Прописка Луганск,просто ни за какие деньги не сдавали.Эту квартиру сняли почти не глядя-через агента,который после получения 50% от аренды испарился за три секунды,а у меня ещё вопросы были...В результате квартирой и ценой очень не довольна,но тогда вариантов и выбора не было.Сейчас и к прописке стали относится проще,и многие уже уехали и освободили квартиры,и просматривая цены,вижу,что упали на аренду.Самим наверное очень тяжело найти квартиру,что не объявление-то уже риелтор,причём хозяева и не знают об этом,как-то здесь так принято.За услуги агенту мне тоже жалко такие деньги отдавать.