Меня прет))• 11 мая 2015
А есть здесь такие\, кто не может позволить себе отдых заграницей?
Или я одна такая?(((
Результат:
вже голосів:
80 (37.74%)
Не могу позволить
79 (37.26%)
Никогда там и не была - хоть по старому курсу, хоть по-новому
26 (12.26%)
Не могу позволить в этом году
18 (8.49%)
Могу позволить
9 (4.25%)
Посмотреть результат
Зоркая Зорро• 11 мая 2015
А как вы думаете? Учитывая, что в аэропорту не народу валом и половина в панамках?
Оябунчик• 11 мая 2015
Заграница.Автор вы прикалываетесь?Здесь и по Украине уже позволить не можешь,а то заграница
kokakok121• 11 мая 2015
Ответ дляОябунчик
100%
Зоркая Зорро• 11 мая 2015
Всей семьей не можем, старшая не любит море, с малым в октябре поеду в Египет, на лето другие планы.
Замыленная• 11 мая 2015
с этим курсом и семьей из нескольких человек - поехать и за один раз потратить 2-3 долл . как-то занатто сейчас.
Бесбардак• 11 мая 2015
а где вариант-позволить могу,но лучше отложу єти деньги,не известно что с валютой к зиме ждать,отдохнем в єтом году в Украине.
Зоркая Зорро• 11 мая 2015
Ответ длякосмонафт
Странный вопрос. Помойму есть такие люди, которые не могут себе позволить на природу поехать с шашлыками. Людей уже совсем зажали!
Я вам больше скажу, такие люди были и при курсе доллара 8.
Мои знакомые ездили в Одесскую обл электричками с сумками:картошкой, консервами, мивиной и тд, вместо билета тыкая контролеру пару гривен, жили в палатках на берегу.
Телефон Рубика• 11 мая 2015
ХЗ.. Как по мне, как ездили люди, так и ездят
В Борисполе людей полно
Мы ( да и все наши друзья, знакомые) в отпуск за границу едем
В Борисполе людей полно
Телефон Рубика• 11 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
так в єтом году в украине как в турции выйдет)))
С чего Вы взяли?
Мы вот на майовку уже смотались на недельку в Карпаты на машине ( из Киева)
2 взрослых, получилось около 10 000 грн на все про все ( бензин, проживание, питание, экскурсии, сувениры и так далее)
Отдохнули СУРЕР
Гопница-Советчица• 11 мая 2015
Ответ дляНа иголках
Я и в Крыму то не разу не была 22 года... Доход 500 уе
ну 500 дол.это нормальный доход, что бы на море поехать, но смотря сколько человек в семье!))
Єдина Країна• 11 мая 2015
Зачем задавать такие вопросы, чтобы вызвать раздражение или чтобы некоторые похвастались своим достатком? Или экономический кризис пролетел мимо страны?
Глаголица• 11 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
С чего Вы взяли?
Отдохнули СУРЕР
Мы тоже 2 взрослых и 2 детей на машине в Яремче, примерно столько же получилось.
Бюст Березуцкого• 11 мая 2015
Я сейчас без работы и ничего себе не могу позволить. До этого отдыхали и в Украине и за границей.
Зоркая Зорро• 11 мая 2015
Ответ дляНа иголках
А какой доход был когда Крым был наш?))
Ля-ля-ля• 11 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
С чего Вы взяли?
Отдохнули СУРЕР
занимаюсь поисками как раз )))) пока ничего дешевого и хорошего не встретила )))) может кто подскажет)))
Телефон Рубика• 11 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Мы по пару дней везде останавливались
Очень понрав Каменец-Подольский по дороге (отель Филварки - в номере средненько, но кормят вкусно)300 грн/номер завтраки включены
Дальше городок Косов , Ивано-Франковская обл, садыба Гуцулка Ксеня, 300 грн номер с завтраками - и номер/ и кухня/и хозяева - ОТЛИЧНО
По дороге городок Тисменница - не город, а сплошной магазин шуб, кто планировал поку можно купить отличную норку
Ну и подняться на Говерлу и посмотреть , как же завораживающе прекрасны украинские Карпаты
Нафаня Маня• 11 мая 2015
раньше могли. пусть не ’крутейшие из крутейших’ отели, но все-таки - Турляндия, Египет, Чехия, Германия, Австрия, Венгрия, Словакия, Польша - хоть немножко покатались. а когда дите по возрасту еще в скидки попадала вообще хорошо было. теперь все. доход был: мои 3200 грн-400 дол., мужа 5000 грн. - 600 долл.теперь наша 1000 дол. дохода превратилась в 370 долларов. и заграница для нас закончилась. заначки растрясать ради отдыха не хочется,а отложить не особо получается. прикинем отпускные - на что хватит- туда и поедем. и такое чувство, что вообще в последний раз будем отдыхать. поалатим годик новую коммуналку и к следующему лету даже про Кирилловку забудем.
КоролеВешна• 11 мая 2015
у меня 2 варианта.
Не могу позволить
Вообще никакого отдыха,никакого моря не было
Не могу позволить