KROX@• 11 мая 2015
Вопросик интим)
пропадает эрекция в процессе ....может быть причина в през
или все таки я его не возбуждаю
Нашла любовника..он безума от меня,видно что обожает мое тело и творит чудеса в постели но вот такая проблема...
Думаю нафига такой любовник
или все таки я его не возбуждаю
Думаю нафига такой любовник
миссАрфография• 11 мая 2015
У меня тоже такой был. Молодой, здоровый парень, а такая фигня. Думала может во мне проблема, но не похоже.
Хранительница чешки• 11 мая 2015
Может он просто так переживает и так старается не ударить в грязь лицом, что вот такие вот последствия. Попробуйте оральные ласки, посмотрите. Если всё так же то пусть идёт к андрологу.
гражданинГрубиян• 11 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
гыы лучше пусть идет в сад)))))
Петя-петушок• 11 мая 2015
Нет, это проблема в нем. молодец, что пытается это компенсировать ласками, но все-таки надо показаться специалисту-андрологу
KROX@
• 11 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
я ему как то скзать иди к врачу не могу...мы едва знакомы...
вот думаю есть смысл ждать что само наладится
Смячиком• 11 мая 2015
Ответ дляKROX@
Едва знакомы ? С любовником ? Постель не повод для знакомства ...
Редиска Я• 11 мая 2015
Извините за нескромность, но может Вам попробовать его самой удовлетворять? Не одного толкового ответа!! Девушки, вы с ума сошли? Одного оголенного тела редко бывает достаточно, тем более, не будем скромничать, мало у кого есть такая возможность... Автор проявите инициативу и не будьте ’бревном’! Привыкли: Барышня лягли и просят... К врачу всех посылать... Может Вам на курсы ’сексуальных утех’ сходить?
Блондинка в Законе• 11 мая 2015
Автор, попробуй возбудить его ручками, ртом, поиграй с ним, слова нужные поговори. Если и тогда не подействует, значит ты - не его вариант. А он не твой. Ищи нового.
Блондинка в Законе• 11 мая 2015
И если замуж за него не собираешься - то не стесняйся его захваливать, какой он афигенный в ласках. Тебе ж с потом не жить с ним, с этим эгоцентричным нарцистичным мудаком.
Блондинка в Законе• 11 мая 2015
Ответ дляne4ubo
а потом бросить как использованный през. ну офигеть
Может он сам ее бросит. С ее талантами, я вас прошу :)
гражданинГрубиян• 11 мая 2015
Ответ дляne4ubo
а я думаю проблема в вас. у меня стоит только если мне нравится баба
бывает)))) вы главное не расстраивайтесь)))) вообще то стоять и по утрам должно даже если бабы нет рядом)))
Блондинка в Законе• 11 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян
От такого стояка проку мало. То Его величеству в тубзик надо, то это просто стояк, а возбудиться морально Оно не желает, потому что мысли о работе.
гражданинГрубиян• 11 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
как вариант конечно! Но автор сказала что мч все устраивает ее тело она сама и старается он! Смысл ему с ней тусить если она ему не нравится? Уже давно исчез бы
Блондинка в Законе• 11 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян
психологические комплексы - двигатель и основополагающая всех бесполезных отношений
может она ему мать напоминает! Но кто мы такие, что бы судить...
гражданинГрубиян• 11 мая 2015
Ответ дляne4ubo
ну стояк утром это как бы само собой!
фуух! Его и использовать в дело) утренний он самый надежный)))
гражданинГрубиян• 11 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
о господи! Хорошо что не отца ((((
гражданинГрубиян• 11 мая 2015
Ответ дляne4ubo
ок, сейчас автору предложу
ага))) у вас есть все шансы)))
KROX@
• 11 мая 2015
стояк есть отличный но после проникновения через минут 5 становится мягким...не знала что такое бывает..
в нашей огромной взаимной симпатии не сомневаюсь
чесно не понимаю что делать и заострять не хочу...он такой старательный)))
Аноним Анонимыч• 11 мая 2015
Ответ дляKROX@
что-то больно бывшего мужчину напоминает))))) Я после пары таких раз, спросила на прямую: что не так? Говорит, что это у него особенность организма.
А так, кто его знает, правду сказал чи нет?