Гидроусилитель руля• 11 мая 2015
5-й день темп.37-37,3 только под вечер, кашель и сопли, может ли быть пневмония?
Началось все с кашля и темп. под вечер 38, на 2-ой день тоже самое, а вот 3-и последующие 37-37,3 есть ли это показателем для бронхита или пневмонии? Завтра идем к врачу.
Гидроусилитель руля
• 11 мая 2015
Ответ дляповаренок
температура очень даже похожа. А еще кашель усиливается к вечеру и ночью.
Нет ночью мы не кашляем.
Живчик-счастливчик• 11 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет ночью мы не кашляем.
сколько ребенку ?
Живчик-счастливчик• 11 мая 2015
На ночь:
1) дать хорошо теплое молоко (не горячее) + мед 1 ч.л. + масло-какао (или сливочное масло) + сода (1/5 ч.л. соды, ну вообщем на кончике ноже, чтоб не мало и не много - незнаю, как объяснить...).
2) разотрите грудь чем то соргевающим.
Тамбовский мел• 11 мая 2015
если у ребенка обнаружат пневмонию, делайте компрессы - свежая водка с медом на водяной бане или в микроволновке на целый день на спинку без всяких целлофанок, только шерстяным чем-то замотайте, я 2 месяца безрезультатно лечила ребенка, пока тут не посоветовали этот компресс- за 3 дня пневмония прошла!