Кокосиха• 11 мая 2015
бывает алергия на солнце? чем мазать?
у дочки прыщики на носу и щеках,когда прохладно или дождь их не видно,как только солнце они больше появляются. это алергия? чем мазать?
Атаманша• 11 мая 2015
Не факт, что аллергия. Чем теплее, тем больше жира вырабатывают сальные железы. В таком случае крем может усугубить.
Гуру троллинга• 11 мая 2015
К дерматологу сходите, врач определяет быстро. У меня сын аллергик, на солнце нет, но есть намного что другое, мажу поверхность кожи мазью Кутивейт (доктор прописывал), и прыщики, и сыпь, и диатез, капли Аллерзин, правда недёшево, но их надолго хватает и результат отличный.
Но я бы советовала вначале к врачу.
Душка-свекровь)))• 11 мая 2015
На солнце обычно реакция на крапивница похожа..У вас скорее железы от жары более активно работать начинают и прыщики от этого...очищайте кожу по мере необходимости..
Жена брата Админа• 11 мая 2015
Аллергия на солнце проявляется у меня как крапивница. Мажусь солнцезащитным кремом, пью антигистаминное.
anfisapetrowna• 12 мая 2015
нужно чтоб посмотрел специалист если это фото дерматит, проявляется в виде волдырей, покраснения, зуда и шелушения кожи то нужно использовать защитные кремы с ультрафильтрами иначе дерматит может перерасти в экзему.
Если это закупоренные воспаленные комедоны,вызванные горманальными перестройками, то тут нужно подобрать правильный уход (очищение (умывалка), тоник, маски).