У нас есть кроватка для младенца, но она старая, муж предложил покрыть её морилкой (для дерева) или лаком вскрыть, но я думаю это вредно для ребеночек будет. У кого такая ситуация была? Подскажите ваше мнение.
peppermint• 11 мая 2015
главное чтоб не вы это делали и вы не дышали. а лак на водной основе - вообще красота.
Ответ длятамара77
мне старшей дочери делали на заказ кроватку из 6 пород дерева...сами вскрывали морилкой и корабельным лаком...кроватка была готова за месяц перед родами...теперь в этой кроватке выросли 3 моих деток и кумы дочка,а кроватка как новая....
А что за корабельний лак?