Называйте меня Повелитель• 11 мая 2015
Ardis vs Pride Kelly-что лучше?
Ардис с аллюминиевой рамой и Прайд Келли со стальной весят и стоят примерно одинаково-нереально тяжелые?Что посоветуете взять?Какой велик ощутимо лучше по весу?Сажаю малую-она непонимает как педали крутить-боюсь, что простоит он у нас без дела..Поэтому хочу более-или менее легкий и чтобы педали легко крутились, но эти две мождельки попробовали-все равно они тяжелые-хоть и достаточно не дешевые.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 мая 2015
Чем легче велосипед, тем больше ребенок будет с него падать или вместе с ним. У нас ардис, раньше на велосипедах не катались, а тут села и поехала. Да, он тяжелый, но дочь прекрасно справляется. Падала пару раз при резком повороте
Называйте меня Повелитель
• 11 мая 2015
Ответ дляkitty76
Ну это ж нужно, чтоб кто-то одновременно юзал и тот и тот велик( для сравнения), а так каждый будет свой хвалить. У нас Прайд, нам нравится.
ну тяжелый же, за что такие деньги?
Называйте меня Повелитель
• 11 мая 2015
Ответ дляkitty76
У нас до этого был Джант, денег в два раза больше 6,5 тыс. А он не легче был. Но зато ДЖАНТ!!!
10 кг. это много? а вам сколько надо 5 кг?
ардис и прайд келли больше 11.5 кг
Называйте меня Повелитель
• 11 мая 2015
Ответ дляkitty76
ну и что? Их что ребенку носить? Что вас пугает?
меня вес настораживает...мой команч весит чуть больше...