Чебуравлик• 12 мая 2015

девочки, кто баловал мужа таким страпоном, как ощущения?

не могу определиться какой лучше страпончик мужу на днюху подарить.. кто этот пробовал?
Цветок Мира• 12 мая 2015
ладно.....со страпонами более-менее разобралась.... но вот ЭТО как куда и кому.. ?? Моя бурная фантазия нервно курит в сторонке )))
Я не тону• 12 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
аххха...так вот прям и хочется кого-то поиметь...
под фотками мужчин писать ’ябывдула’ и прилагать фото
Жерица ночи• 12 мая 2015
Какой у нас все таки еще народ темный. Спасибо Вам, ФенсиЛав, за то что ликбез проводите.
Мусик Пусик• 12 мая 2015
Ответ дляFancy Love
Ваш вопрос из разряда - а что будет с татуировками или пирсингом в старости. Если человек адекватный изначально, то никакие игрушки не сделают его секс-маньяком. Ну даже надоест одна, купит другую и будет пользоваться ею в рамках разумного. А люди с отклонениями и без игрушек занимаются ’своими делами’.
Я не Маня в резиновых галошах. Кстати у меня красивая татуировка и никогда не задумывалась , что будет с ней в старости. Я о том, что если человек адекватен изначально, он не будет ехать себе в дупу что попало. У меня превосходный секс с немалыми размерами в см. Живу с мужем достаточно, но в голову бы не пришло предложить ему .....его же тра.....
Вы хотите сказать, что такие покупки делают у вас только нормальные для разнообразия. Как же они жиливсе эжто время без куска силикона в попе за 2000 тыс грн...по акции.
Накрыло-не отпускает• 12 мая 2015
Ответ дляFancy Love
Скажем так, женщина, когда одевает страпон, превращается в мужчину, образно. Соответственно, она может заняться со своим мужчиной анальным сексом, где она будет активным партнером.
а, те. вторая часть - это типа ручка?
это не значит что один конец во влагалище, а второй в попе у мужчины?
Молчунья• 12 мая 2015
смотрите чтоб ремни вам не натерли ...а комплектация прикольная ...мы раньше искали ...мой выбирал поменьше и потоньше))))
Кишечная палочка• 12 мая 2015
Так уж никто никогда и не пользовался??? Скучные вы какие... ))
Fancy Love• 12 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
В описании товара всё подробно описано, с картинками.
Ситечко для мыслей• 12 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи
плюсуюсь
Fancy Love• 12 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи
И вам спасибо
Цветок Мира• 12 мая 2015
Ответ дляFancy Love
Спасибо! Картинки не увидела!!
Экая нужная и многофункциональная весчь !
Miya20• 12 мая 2015
Ой, девочки..насмеялась, что пол дома разбудила, наверное))))))))))))Ну вы, блин, даете)))))))))
Мусик Пусик• 12 мая 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
ага, вы ток смотрите чтоб на вас эти трусы налезли. Если жопа небольшая, то еще и спадать будут. А если очень большая-то тех регуляторов может не хватить.
Мне стало интересно , как на новой почте товар будет осматривать?
Fancy Love• 12 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
Я ничего не хочу сказать из того, что вы описали. То, что я хотела, я написала выше. У всех разные предпочтения в сексе, вам не нужны игрушки для взрослых, а кому-то нужны. И это не причина для того, чтобы называть кого-то нормальным или нет. Если кто-то пользуется игрушкой для анальных ласк, это не значит, что он ненормальный.
Жерица ночи• 12 мая 2015
Ответ дляFancy Love
И вам спасибо
Да мне то, за что? Просто читая такие темы меня больше удивляют не те барышни, которые не в курсе каких то ’механизмов’, а те, кто сразу начинают фукать и обзывать тех кто практикует что-то не совсем традиционное, извращенцами.
Fancy Love• 12 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а, те. вторая часть - это типа ручка?
Именно это и значит.
Цветок Мира• 12 мая 2015
капец, даже имитаторы куннилингуса есть, во я отстала от жизни !!!
Fancy Love• 12 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи
Ну, тут уже ничего не поделаешь. Каждый хвалит своё ’болото’)) Просто печально, что вот такие мнения типа ’раз суешь себе в попу что попало, значит извращенец’ формируют комплексы и оставляют нереализованным сексуальный потенциал. В постели нет границ, если обоим партнерам это нравится - вот, что должно быть ориентиром для пары, а не общественное мнение.
Гордая_птичка• 12 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи
Та да .Еще и шутки, как у школьников) А зуб даю, ни одна из ’умничающих’ даже не пыталась и не проверяла, как ее мужчина на такие ласки отреагирует (без страпона само собой сразу и без фраз ’гыгы, глянь шо пЫшуть. Ты б хотел..ахахах..’
Разоткровенничается он с вами так, ага))). А стимуляция простаты для многих - нереальный кайф, который не каждая женщина способна подарить.

ФенсиЛав,респект. Может, кто задумается) Хотя и так по благодарочкам вам видно, что девочки своих мужчин знают)) Просто не все откроются здесь))
Скромняшка• 12 мая 2015
блин, столько непродвинутых в теме секса) а говорят в ссср его не было, оказывается, его нет и сейчас для некоторых) народ, просвещайтесь)
Сусановна• 12 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
электроязык? впервые слышу знаю что есть стимуляторы клитора а вот про языки???? просветите я б скупилась ,а электроязык влажный
Цветок Мира• 12 мая 2015
Ответ дляСусановна
http://fancylove.com.ua/sqweel
Сусановна• 12 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
http://fancylove.com.ua/sqweel
милаха,,подкопить нада
Цветок Мира• 12 мая 2015
Ответ дляСусановна
милаха,,подкопить нада
ахха ))) дороговато
Снегурочко• 12 мая 2015
Ответ дляБойцовская
какой там спининг подарите вот такую головоломку пусть мозг тренирует))))))))))))
и не только мозг....
katya.furman• 12 мая 2015
Типичный тролль)
Снегурочко• 12 мая 2015
Автор, а мужу больше ничего желаннее на день рождения не придумали?
Тамбовский мел• 12 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
Сама ржу. Боюсь даже представить, если б я мужу такую ялду предложила. И что бы он мне ответил)
ну что б ответил-на третий день видеть бы смогла
Сусановна• 12 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
Типичный тролль)
зря вы так думаете ( владелец секс магазина здесь уже не раз отписался что такие штуки берут регулярно среднестатичстичиске разные семьи,интимная жизнь разная кто любит вот так)
katya.furman• 12 мая 2015
Ответ дляСусановна
О,Боже,убейте меня.Лучше бы это был тролль!