Чебуравлик• 12 мая 2015

девочки, кто баловал мужа таким страпоном, как ощущения?

не могу определиться какой лучше страпончик мужу на днюху подарить.. кто этот пробовал?
Тушь для2го класса• 12 мая 2015
Ответ дляБойцовская
какой там спининг подарите вот такую головоломку пусть мозг тренирует))))))))))))
Пазлы складывает

Бойцовская• 12 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
госпади)))) шо тока не придумают))) мама дарагая.)) лишь бы пихатьь
Бабушка-байкерша• 12 мая 2015
хочу костюм школьницы ссср, есть у кого?
Мусик Пусик• 12 мая 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
блин, а мой на охоту уехал, хотела ему стропоны показать, классная штука, прикуплю
Чтобы вместо удочки, или чтобы на рыбылку не ходил?

Честно , моё представление о сексе немного другое. И я горжусь этим!.потом игрушка надоест и что ???? Как же без ощущения инородного тела в.... Попе?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 мая 2015
Ответ дляБойцовская
это точно)))
Бабушка-байкерша• 12 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик

просто когда длительное время с мужем, хочется и чего-нибудь выдумать, мне лично анал нравиться комбинировать с классикой, а вот мужу вроде и по приколу, но он стесняется, надо попробовать купить мне забавы, пусть развлекается))))
Fancy Love• 12 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик

Ваш вопрос из разряда - а что будет с татуировками или пирсингом в старости. Если человек адекватный изначально, то никакие игрушки не сделают его секс-маньяком. Ну даже надоест одна, купит другую и будет пользоваться ею в рамках разумного. А люди с отклонениями и без игрушек занимаются ’своими делами’.

МинерАлочка• 12 мая 2015
Ответ дляFancy Love
Можно использовать как Ж+Ж, так и Ж+М.
просветите. а зачем он м+ж? это когда у него не стоит? Или это сугубо для М?
Fancy Love• 12 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка
Для страпон-секса. Женщина вводит часть страпона во влагалище, снаружи остается бОльшая часть для активного использования. Женщина занимается анальным сексом с мужчиной, только в активной роли она. Такой вид секса очень распространен среди пар, которые давно вместе и любят эксперименты.
Люблю Жизнь• 12 мая 2015
ага, вы ток смотрите чтоб на вас эти трусы налезли. Если жопа небольшая, то еще и спадать будут. А если очень большая-то тех регуляторов может не хватить.
Птица Говоруша• 12 мая 2015
Ответ дляFancy Love
Заниматься сексом.
Можно вопрос?) А вот эти загибы, это поручень или этот крючок нужно всовывать себе? А большим кого-то?
Короче, как ими пользоваться?
Повелитель интернета• 12 мая 2015
купи банан- сэкономишь как)
МинерАлочка• 12 мая 2015
Ответ дляFancy Love
Часть поменьше вводится во влагалище женщине. Вторая, побольше, используется как фаллос в вариантах Ж+Ж или Ж+М.
одновременно? или поотдельности. сначала ж, или М.
Птица Говоруша• 12 мая 2015
Ответ дляFancy Love
о, все, ответ на мой вопрос. Спасибо, буду знать)
Сусановна• 12 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета
купи банан- сэкономишь как)
да прям,банан одноразовый а если хорошая игрушка то на века -внукам передать в наследство можно
Повелитель интернета• 12 мая 2015
Ответ дляFancy Love
короче, о дебилах пишите....
Повелитель интернета• 12 мая 2015
Ответ дляСусановна
а ну если для внуков - то это другой меняет ситуацию)
Цветок Мира• 12 мая 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
все, кирдык..... из-за вас мужа и ребенка разбудила !!!
Я не тону• 12 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
муж сказал,что я буду им делать дырки на даче для рассады
представила эту картину, если одеть на себя
Цветок Мира• 12 мая 2015
Ответ дляFancy Love
Простите за нескромный вопрос, а Вы сами ими пользуетесь ?
Fancy Love• 12 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка
Одновременно. Вот представьте традиционный секс между мужчиной и женщиной. Со страпоном тоже самое, только наоборот, женщина ’имеет’ мужчину.
rauti• 12 мая 2015
Я не тону• 12 мая 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
от него все чешиться
Сусановна• 12 мая 2015
Ответ дляFancy Love
ооо,я прям завелась от этого имеет мужчину,) так мне это по душе
Fancy Love• 12 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
На нескромные вопросы личного плана не отвечаю, извините. Но могу ответить, что пользуюсь многими товарами из ассортимента своего магазина.
Цветок Мира• 12 мая 2015
йокелемене...казывается есть оральные лубриканты
МинерАлочка• 12 мая 2015
Ответ дляFancy Love
простите, не могу разобраться. т.е. женщина ввела себе во влагалище меньшую часть, БОльшая часть остается вверху. А как стоит мужчина что и ему досталось? т.е. чтоб ему этот страпон тоже ввести одновременно? не могу понять!
Или сначала Ж играется, а потом М?
Тушь для2го класса• 12 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
сейчас кто-то будет наказан, страпон есть, надеюсь
Цветок Мира• 12 мая 2015
Ответ дляСусановна
аххха...так вот прям и хочется кого-то поиметь...
Fancy Love• 12 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка
Или сначала Ж играется, а потом М?
Скажем так, женщина, когда одевает страпон, превращается в мужчину, образно. Соответственно, она может заняться со своим мужчиной анальным сексом, где она будет активным партнером.