ЦыбаФу• 13 мая 2015
Школьную форму девочке, какой фирмы, посоветуете купить
Дежурняшная• 13 мая 2015
Автор, покупаю Юность. Если Вы из Киева,то в магазине на Фроловской сейчас и выбор есть и покупателей нет))) У меня двое детей, старшний в 5 классе, то есть опыт ношения этой формы есть. Сейчас, кстати, в магазине есть остатки прошлых годов, пиджаки по 180 грн есть на девочек 122-128 см, жаль мы уже выше, купила за 420. И мальчику за 500 с копейками. Рубашки от 180 грн. Раньше покупала рубашки Крейзи, Олд - нравятся, жду скидок. В Юности рубашки первый раз купила, состав хлопок+полиестр правда, но на смену решила попробовать.
КонФФетОшка• 13 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
І як у Вас Юність носиться? В племінника через місяць костюм в катишках був, сестра плювалася, сказала в житті більш не візьме
Потрындельница• 13 мая 2015
Мы носим Велма. У у меня девочка. Носили 2 года. Очень нравится, не скатывается.
Дежурняшная• 13 мая 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Нормально носиться. Ніких катішок, у хімчистку після учбового року обов´яково і нияких проблем. Піджаки взгалі цей рік носили ’прошлогодні’ ) В перший клас я купувала старшому там, де вся школа купувала на замовлення (на вимогу керівництва школи), було не дешево, але в школі повинні були всі носиті один колір, але так само, через місяць хотіла вибросити костюм. На друге півріччя першого класу купила в Юності, хоч він трошки відрізнявся за відтінком, ніж та, що була.