Тушь для2го класса• 12 мая 2015
Сумки Lc Waikiki и chillin
Купила себе в кропе сумку чиллин в апреле. Прикольная, не дорого, по распродаже до 300 грн. А сегодня захожу в вайкики глянуть и столбенею - моя сумка!!! Хуже ткань, другой контрастный цвет, нет в том месте шлеек и не закрывается на замочек середина, а цена - 799 грн. Моя мне нравится больше, но теперь интересно, кто у кого спер дизайн, как думаете?
п.с. про то, что кому то не нравится ее вид можете и не писать, мне все равно.
п.п.с. первая, со светлым,вайкики, а с коричневым - чиллин.