ПуФФынка_мисс• 13 мая 2015
посоветуйте отель в Египте
где интересно будет ребенку пяти лет,песок и хорошее питание в средней ценовой категории(хорошая 4 или 5,без изысков)
ЕлькиПальки• 13 мая 2015
амебиаз там в отелях. не советую Египет вообще. Много больных под капельницами с антибиотиком в больнице в Хургаде.
ПуФФынка_мисс
• 13 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
не утрируйте.я не советуюсь ехать или нет,я спрашиваю рекомендацию по отелю.
ПуФФынка_мисс
• 13 мая 2015
Ответ длямарин75
гранд резорт хургада и через дорогу
хорошая анимация и площадки для ребенка?
Маруська Му• 14 мая 2015
В Хургаде -Лилли Лэнд с аквапарком.Были в 2013,малому было 3 года. До сих пор вспоминает чуть ли не каждый день! Там пляж в тихой уютной бухточке, даже при сильном ветре там спокойно.Анимация стандартная (аниматоры девочки из Беларуси,мальчики-местные). Жили в отдельных домиках двухкомнатных, рядом с рестораном и морем. Есть детский клуб для детей, где их можно на целый день оставлять, они там играют, рисуют,общаются.Еда нормальная,есть выбор.За две недели никакого расстройства желудка не было ))) хотя у меня он очень чувствителен))Два года назад 2 недели нам обошлись на троих 12 000 грн.