Всплывает много рекламных окошек внизу и сбоку экрана и сами открываются разные сайты!Пожалуйста дайте реальный совет! Гуглила этот вопрос, но то что нашла - не помогает!!! Блокировала всплывающие окна и что-то еще.
осень_осень_харашо• 13 мая 2015
Если Хром обозреватель, то установите Adblock Pro. Погуглите, как это точно можно сделать.
Безпринципная• 13 мая 2015
у меня такое было на днях. поймала трояна. вспывали порно сайты, рекламки, и так в течение недели. потом вспылло окно что мой комп заблокирован типа с сайта мвд. перегрузила - норм. потом просто вылазили сайты сами по себе, которые я не открывала. В общем, почистила комп - все ок. чистила Доктор вебом.
пс. по-моеиму, заразилась на советчице. у меня и в телефоне показывало что небезопасно тут.
Слухи-руки не распускаю• 13 мая 2015
Упс, а мені віндоус сьогодні перевстановлють через ці вікна. Напередодні нічого підозрілого не відвідувала, невже Кідстафф